Открытый чемпионат Кременчуга по стриптизу

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

vinus писал:хотя до начала конкурса девушки рассказывали что они могут хоть как то помочь деткам, привлечь внимание своими попами к проблеме детских домов)


Вот и принимали бы участие в этих конкурсах безвозмездно, а ведь их призами одаривали - чем же они помогли?)))

vinus писал:Никиту можно понять потому что он зарабатывает деньги таким способом себе на жизнь.


Мы все зарабатываем себе на жизнь, это не оправдывает ни хамство, ни попытку жонглировать моральными принципами.

А вообще, я очень рада, что ты против!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
irina,
девушкам надо было сделать взнос по 50 грн вот чем помогли) ну и попами покрутили перед алкашами.
Не особо там призами одаривали

irina писал:Мы все зарабатываем себе на жизнь, это не оправдывает ни хамство, ни попытку жонглировать моральными принципами.

согласна
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
эх, девушки-девушки, что же мы так себя не ценим?
заплатили по 50гривен, и за это осуществили заветную мечту любителя дармовой клубнички помыли большой джип в мокрых майках?...
где же наше женского достоинство?

кто придумывал ход конкурса и были ли девушки с ним знакомы заранее? не могу представить, что они сознательно шли на это?
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
irina,
не которые по наивности, не которые что бы кавалера найти себе, некоторые от типа"модельных агенств" что бы засветится. У каждой из девушек была своя цель!
а вот стрип танцевать за 1000 грн дешево конечно! ведь оголять свои прелести за даром как говорится! в общем нам этого не понять
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

vinus писал:ведь оголять свои прелести за даром как говорится!


конечно, но дело не только в прелестях - их и на пляже и на улицах ничуть не меньше-, а в душе...в достоинстве...
На волнах вдохновения!
Горожане
-4
Гастарбайтер
Kanarsky,
выражаю свою точку зрения.

irina писал:получила приглашение в "Контактах", шокирована, что подобное низкоуровневое мероприятие на равне с "Тишь да Гладь" (ладно он молодой и ничего об этике и юридической стороне дела не ведает) проводит благотворительная команда "Нова Хвиля 3000", это которая делала акции "Подари ребенку радость" и "Мисс Бикини"...Потому собственно меня и заинтересовал вопрос ЦЕЛЕЙ мероприятия. Ну а поскольку как оказалось:



Подари ребенку радость 2010, Мисс Бикини творческое объединение "Тишь да Гладь" и благотворительный фонд "Нова хвиля-3000" проводили на равных основах.
Это на заметку =)

В Мисс Бикини еще участвовало модельное агентство Комильфо.

По поводу юридической стороны - сходи к юристу, пусть тебе все расскажет.

А по поводу "целей" мероприятия -

в мисс бикини - это экскурсия для детей будет с приюта Проминь в августе
, как всегда будет фото-отчет на оф. сайте фонда.

в "Подари ребенку радость" - закупили на собранные деньги вещи
необходимые, опять же, есть фото-отчет.

Так, что - не стоит говорить, об низких целях, и о прочем, если этого нет.

Я довольно грубо отвечал, ибо очень мне не нравятся такого рода вопросы.

"Род" мероприятий - очень интересный, кому не нравиться - могут не смотреть.

Будут мероприятия и более социальные с пропагандой здорового образа жизни среди молодежи, против курения и наркотиков.

Мы совмещаем, и пробуем что-то новое, что еще не делали.

Но все равно, подобные посты буду расценивать просто как "нытье со стороны".

Добавлено спустя 38 минут 31 секунду:

О!

по поводу моральных принципов, не замечали что у каждого они свои ?
Горожане
+ 178
Великий Гуру

vinus писал:а вот стрип танцевать за 1000 грн дешево конечно!


У каждого своя цена. Можно и за пирожок попросить станцевать, но вот получишь ли эстетическое удовольствие...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал

Serzh_G писал:каждого своя цена. Можно и за пирожок попросить станцевать, но вот получишь ли эстетическое удовольствие...



Есть еще вариант "минет за тарелку супа" (с):-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Тишь да Гладь писал:выражаю свою точку зрения.


Здесь все выражают свою точку зрения. Но, или в пределах разумного и рамках дозволенного, или никак не выражают - по причине БАНа.

Тишь да Гладь писал:Я довольно грубо отвечал, ибо очень мне не нравятся такого рода вопросы.


Сколько мне всего не нравится, рассказать?
А если все начнут хамить, когда что-то не нравится? Ваши посты тоже кому-то не нравятся. Кому-то мои.

Я надеюсь общий смысл предупреждения понятен.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-4
Гастарбайтер
тут не ставиться цель - стриптиз за 1000 гривен.

вы вообще цены знаете?

сколько допустим стоит из Харькова девочка на 2-3 номера ?

а цель - принять участие в конкурсе.

кстати :

В классическом понимании pole dance – это часть стриптиза. Стриптиз, в свою очередь, – это всем известный танец, состоящий из эротичных движений бедрами, взмахов распущенных волос и т.д


КОНКУРСОВ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ РАЗДЕВАНИЕМ НЕ БУДЕТ! по желанию )

поэтому - словоблудие все )
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте