Открытый чемпионат Кременчуга по стриптизу

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

irina писал:Надеюсь, стриптиз не ждет та же участь


Нет-нет!
Со стриптизом этого не случиться! Какие 10-ть лет?!
Здесь всё будет гораздо быстрее! - Очень значимый вид спорта не то что бальные танцы! На что там смотреть?
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Тишь да Гладь]Стол могу зарезервировать )Если интересно )
[/quote]
Спасибо, не надо, рвотные средства не употребляю :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-4
Гастарбайтер
))


Есть у меня любимая поговорка - "Пиз**ь не мешки таскать".


Ребят, вы конечно со своими вопросами и прочим - просто смешные.

По поводу объективности и прочего, ничего говорить не буду.


На форуме дал инфу - что идет набор участниц, где и когда отборочный будет, что за приз, и когда само действие будет.

А ваш тупой сарказм, попытки наехать на пустом месте - воспринимаю как дома на кресле, в интернете на форуме поумничать.


Давайте либо по теме, либо предлагаю ничего не говорить =)
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
[quote=Тишь да Гладь]А ваш тупой сарказм, попытки наехать на пустом месте - воспринимаю как дома на кресле, в интернете на форуме поумничать.
[/quote]

Ну вот он уровень организаторов и показался. Достойно держать ответ мы, оказывается, и не умели, а тем более вести диалог с дамой. Фи.
На волнах вдохновения!
Горожане
-4
Гастарбайтер
ничего никому не докажешь, все останутся при своем мнении.

убеждать, доказывать, и переубеждать - не вижу ни малейшего смысла.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Тишь да Гладь]Давайте либо по теме, либо предлагаю ничего не говорить[/quote]

А то што?..

[quote=irina]Ну вот он уровень организаторов и показался. Достойно держать ответ мы, оказывается, и не умели, а тем более вести диалог с дамой.[/quote]

Что-то мне подсказывает, что каков уровень организоторов, таков и уровень действа:-)) Вы, Ирина, мне кажется в точку попали - решили чуваки развлечься, на голых девок поглядеть. Ну, а там как карта ляжет:) Цена вопроса - 100- гривен - всего ничего. По 200 с носа:-) А девок будет много. Выгода налицо!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-4
Гастарбайтер
либо предлагаю ничего не говорить


Организация мероприятий - это серьезный и увлекательный бизнес =-)

с хорошим процентом прибыли, но и большими рисками.

По поводу "уровня", мне действительно кажется, что далеко не вашего ума дело судить =)


Приходите на мероприятие, там все оцените.

22.08 - будет женский

19.09 - будет мужской

чем мужчины трясти будут?)


фото/ видео с прошлых акций - есть вот тут - /club16360642
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
[quote=Тишь да Гладь]что далеко не вашего ума дело судить[/quote]
Я попрошу на будущее скромнее быть, как в этой теме, так и в других. Не тыкать, не хамить, и не пытаться показывать, что умнее всех остальных.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Приятно было наконец узнать коммуникативные "способности" Никиты.
Добрые люди неоднократно убеждали не иметь с тобой общих проектов, теперь лично убедилась, что с хамством и бардаком мне не дороге)))

Теперь по сути этого "чемпионата", это уже для общественности, Никиту отвлекать не будем - пусть свои "мешки ворочает" и блатной жаргон учит))):

получила приглашение в "Контактах", шокирована, что подобное низкоуровневое мероприятие на равне с "Тишь да Гладь" (ладно он молодой и ничего об этике и юридической стороне дела не ведает) проводит благотворительная команда "Нова Хвиля 3000", это которая делала акции "Подари ребенку радость" и "Мисс Бикини"...Потому собственно меня и заинтересовал вопрос ЦЕЛЕЙ мероприятия. Ну а поскольку как оказалось:
[quote=Тишь да Гладь]Организация мероприятий - это серьезный и увлекательный бизнес =-) [/quote]
выводы сделаны и насчет деятельности обеих контор...

Конечно, каждому свое: кто-то радостно пойдет позориться и отвисаться на руре, в надежде получить денежный приз или как минимум одобрительный сальные взгляды в свой адрес - лохотроны, увы, надежно закрепились в нашей стране...

Я далеко не ханжа, но тем не менее меня пугает низкий моральный и очевидно интеллектуальный уровень взрослых дядек, которые радостно и открыто устраивают такие вот благотворительные зрелища "трусов" и любительские "чемпионаты", осознавая, что изголодавшаяся по зрелищам молодежь нашего города, радостно слопает эту наживку и набьет дядечкам кармашки, а в качестве бонуса еще и устроит им зрелище. Фу.

Удивлена и реакцией vinus - я хорошо помню, что ты отчаянно выступала против идеи "Мисс бикини"...а сейчас поддерживаешь этот ужас. Что-то, видимо, перевернулось за пару месяцев...
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
irina,
нет не перевернулось я против такого рода конкурсов. И тогда высказала свое мнение. Девушки которые сами выступали на Мисс бикини сами были разочарованы ( общалась я с девушками)
хотя до начала конкурса девушки рассказывали что они могут хоть как то помочь деткам, привлечь внимание своими попами к проблеме детских домов) как в итоге оказалось не так все красочно и сказочно
Никиту можно понять потому что он зарабатывает деньги таким способом себе на жизнь. если бы не было спроса на эти конкурсы и тем более "участниц" то всего этого не было.
irina,
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте