Открытый чемпионат Кременчуга по стриптизу

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
[quote=Тишь да Гладь]Будут мероприятия и более социальные с пропагандой здорового образа жизни среди молодежи, против курения и наркотиков.[/quote]


я уже занялась пропагандой ВКонтакте
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
-4
Гастарбайтер
я рад что вы обсуждаете )

Благотворительная секс-вечеринка, пошукайте в гугле =)

и еще..

вот кто-то из Вас, может просто отдать, ну, допустим - 1000-2000 честно заработанных денег на благотворительность?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

пропаганда это хорошо )

хочешь - можешь помочь с мероприятиями в октябре.

остро-социальные темы для подростков..

специальный театр, специальные лекции ..

очень ярко и очень поучительно будет.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Тишь да Гладь]Подари ребенку радость 2010, Мисс Бикини творческое объединение "Тишь да Гладь" и благотворительный фонд "Нова хвиля-3000" проводили на равных основах.[/quote]
Подари ребенку радость - поведи его на стриптиз:-) Чей воспаленный моЗК придумал эот тандем?..

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

[quote=woland]P.S. Серег, я помню что обещал, я изо всех стараюсь молчать :)[/quote]
Бедный Воланд..Это ж выдержку какую надо иметь, штоб так наступать на горло собственной песне...:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-4
Гастарбайтер
слушай, мне кажется, что мозг у тебя как-то неадекватно все воспринимает.

ты не знаешь общедоступных фактов ( на оф. сайте фонда )

и говоришь чушь.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Тишь да Гладь]вот кто-то из Вас, может просто отдать, ну, допустим - 1000-2000 честно заработанных денег на благотворительность?[/quote]
Есть люди и больше отдают, но как-то без стриптизов)
Горожане
-4
Гастарбайтер
я про тебе вот конкретно спрашиваю.


а не "кто-то" и как-то...
Горожане
0
Аксакал
[quote=Тишь да Гладь]я про тебе вот конкретно спрашиваю.[/quote]

То, что ты вот так конкретно спрашиваешь - совершенно не означаеет, что тебе ДОЛЖНЫ отвечать.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-4
Гастарбайтер
ну, и не стоит отвечать )

и разводить демагогию, что кто-то и где то отдает деньги на благотворительность.


а мы вот всегда помогаем детям с акций наших.

всегда.
Забаненные
Почетный
старейшина

Peppi писал:Чемпионат стриптиза нормально. Но без привязки к благотворительности. В этом вопросе, я лично, ханжа как то не до такой степени широкие взгляды.


Вы совершенно зря приняли мои слова на свой счет

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

irina писал:вам по-моему все-равно какую, лишь бы грязь мой адрес по старинке)) вы нас еще как пользователей Интернета сравните)) цирк!


Если Вы думаете, что Ваша персона настолько важна, что все то и делают, что говорят о ней, то это еще не значит что остальные думают так же и уж тем более не значит что говорят, тут есть личности поинтересней
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Аксакал

woland писал:тут есть личности поинтересней



... в личном рейтинге г-на woland'а.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте