Рестораны Кременчуга

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
irina , всегда пожалуйста...
Лучше, конечно, свое мнение высказать, так не берет, же, с собой, паразит - корпоратив только для своих... увы... так, перепадают крохи...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Надеюсь, что не получу потом по шапке от Вас за свои советы...
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Valentine,
не переживайте! С учетом того, сколько ресторанов мы перелопатили, по шапке получить нереально))) - по шапке должны получать администраторы этих ресторанов, или как там называется правильно их руководство))))
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 509
Аксакал

irina писал:Вы давно там были?


Да уж давненько..Осенью, в сентябре. Но, в масштабах развития бизнеса - это не такой уж и срок. Потому не думаю, што все сильно изменилось в худшую сторону:-)

Добавлено спустя 51 секунду:

Valentine писал:Спросила у супруга за Метрополь - говорит, что очень даже - если средства позволяют...


Да уж..это не самое бюджетное местечко:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Да уж давненько..Осенью, в сентябре. Но, в масштабах развития бизнеса - это не такой уж и срок. [/quote]

Это срок...По крайней мере для моих некогда любимых заведений - срок, обернувшийся довольно печальными последствиями((
Кстати, на днях смотрела телепередачу о том, как сейчас выживают высококлассные рестораны Киева - большинство из них чтобы выжить переформатировались под средний класс, в связи с катастрофическим финансовым положением...Наши же кременчугские рестораны для среднего класса очевидно решили "нажучить" тот самый средний класс - все равно ему податься некуда)) не по "Метрополям" же ему гулять, ей-Богу)))
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 509
Аксакал

irina писал:..Наши же кременчугские рестораны для среднего класса очевидно решили "нажучить" тот самый средний класс - все равно ему податься некуда)) не по "Метрополям" же ему гулять, ей-Богу)))



Ресторанный бизнес в Кременчуге - вообще тропа нехоженная. Не могу взять в толк, почему на это дело махнули рукой? Все рестораны практически как близнецы-братья - ни фантазии, ни концепции, ничего. Но это же не столовка, в конце-то концов! Куда люди приходят поесть побыстрячку. Такое впечатление, что, как Вы верно подметили, наши рестораторы решили, что куда мы денемся с подводной лодки? И так схаваем то, что есть..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Белокурая Жози,
вот-вот...именно, принцип "пиппл хавает" им явно приглянулся))
Ну хорошо, свожу я гостей в "Метрополь" и "Кремень", они уедут, а нам-то жить дальше. Мало того, что у нас никакой культурной жизни в городе, так и в ресторан сходить с друзьями посидеть уже некуда...
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]А "Метрополь"?..Имхо, - лучший в городе у нас. ИМХО:-)[/quote]
Согласен. Постоянно высокий уровень всего!!!!!!!!!!

А вообще зависит от настроения и придирчивости посетителя. Если нужно поговорить одно, если нужно что бы официант "облизал" другое, танцы шумная компания другое.
Я бы выбирал в зависимости от формата встречи. Отдых переговоры, погулять ,поесть...
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Погулять можно и по набережной, танцы - в ночном клубе, а ресторан, по-моему понятие вполне устойчивое:
предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные; вино-водочные, табачные и кондитерские изделия, повышенным уровнем обслуживания в сочетании с организацией отдыха.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
irina,
Сходите еще в Пантагрюэль, по Пролетарской, не шумно, немецкая кухня, обслуживание нормальное, интерьер приличный, если сильно устаните, то в номера можно отправиться тут же, но потанцевать не получится, площадя не позволяют.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
не удержусь от своих 5 копеек!
Я не могу понять или наши люди привередливые или зарплаты увеличились в 3 раза! Что уровень наших ресторанов не устраивает !
Я давно дружу с Ольгой Владимировной и что бы тут рассказывали какое ужастное меню блюд в заведениях европы и 4 сезонов я в первые слышу! Метрополь рядом не стоял по обслуживани, профи повара которые практику не проходили ( хотябы в киеве).
А вот эти хуторки, маска, адмирал для меня это "гендели" в которые я не хожу и не буду ходить.
по ценам! а что вы хотели в ресторане Цезарь получить в весе 1 кг да и побольше вкусностей? так поясните официанту что хотите и вам сделают ..только цена будет уже не как в меню..да...да ведь это ресторан а не рыгаловка.
грех нашему городу жаловатся! ИМХО
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте