Рестораны Кременчуга

0
Горожане
+ 11
Старожил
В прошлом году отмечали день рождение в "Армении". Во-первых обслуживание на 2-ку, посуду убирать со стола вообще не спешили. Во-вторых подали не все блюда которые заказывали. Девушка, которая принимала заказ, вообще не в теме что за блюда и из чего они состоят, как подаются, за то гордо заявила что работает здесь уже 3 года. И очень громкая музыка, как будто на дискотеке, а не в ресторане. Больше туда не негой, и вам не советую.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
[quote=Кошмар Ирода]Сходите еще в Пантагрюэль, по Пролетарской, не шумно, немецкая кухня, обслуживание нормальное, интерьер приличный, если сильно устаните, то в номера можно отправиться[/quote]
Спасибо за совет, однако зачем же сразу в номера?)))))

[quote=vinus]Я давно дружу с Ольгой Владимировной...[/quote]
Вот и передавайте ей большой привет от недовольных клиентов, пользуясь дслучаем)) Может это как-то улучшит ситуацию))

[quote=vinus]..профи повара которые практику не проходили ( хотябы в киеве).[/quote]
Значит это в Киеве их научили с вечера готовить ингредиенты для салатов))) Ну-ну))

[quote=vinus]да ведь это ресторан а не рыгаловка.[/quote]
склоняюсь ко второму.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Brabus писал:Во-первых обслуживание на 2-ку, посуду убирать со стола вообще не спешили


Гы-гы. Мне зимой в "Армении" сказали-квкие овощи гриль, не сезон, греческого салата нет, помидоры не привезли, семги гриль тоже нет, она не разморозилась. Больше не ходим.
I will survive
Горожане
Блиц-мать

Brabus писал:И очень громкая музыка, как будто на дискотеке, а не в ресторане. Больше туда не негой,


Угу. Мы тоже один раз были. Музыка орала так, что мой бедный хронический адгезивный отит прошептал мне на ухо: "Или ты сматываешься отсюда, или я тебя за эту пыточную камеру умертвлю..."
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
На вкус и цвет товарища нет. Я так понял что каждый из нас от посещения любого заведения будет свое отличное от других мнений.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
АДА,
ну почему же? многие мнения в этой теме совпали, так что большинство хочет одного и того же)) жаль только, что администрация вышеупомянутых заведений не заходит в эту тему и не читает отзывы клиентов.

хотя, знаете...однажды, после моего разбора полетов по поводу халатного отношения к работе на одном почтовой отделении, его закрыли за ненадобностью спустя месяц)) а вдруг у меня аура такая?))))))))))) и уже завтра наши рестораны будут признаны лучшими в Европе?)) ну, или половину закроют через месяц)))))))))

просто я действительно не понимаю: почему нельзя работать на совесть?
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

irina писал:хотя, знаете...однажды, после моего разбора полетов по поводу халатного отношения к работе на одном почтовой отделении, его закрыли за ненадобностью спустя месяц))


девушка огонь
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

vinus писал:а что вы хотели в ресторане Цезарь получить в весе 1 кг да и побольше вкусностей?


Вспомнила свой первый поход в ресторан в Бельгии. По привычке заказала три вида салатов , которые потом ,оказалось, на одни маленький столик просто не помещались ! А в Кременчугских "ресторанах" салаты обычно в пепельницах подают, что б ,не дай боже , клиент не наелся одним блюдом :))
vinus,
Только не говорите ,что рестораны в Европе это рыгаловки,потому ,что там нормальные порции салатов подают :)
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
vinus,
да это просто совпадение
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 509
Аксакал

Алька писал:Вспомнила свой первый поход в ресторан в Бельгии. По привычке заказала три вида салатов , которые потом ,оказалось, на одни маленький столик просто не помещались ! А в Кременчугских "ресторанах" салаты обычно в пепельницах подают, что б ,не дай боже , клиент не наелся одним блюдом :))



О, да! Порцайки в европейских ресторанах просто необъятно большие! Помню, в самый первый наш приезд в Европу мы попали точно в такое же положение как и Вы:-) Но, самое смешное было, что когда заказывали по 2 салата на нос (ну, а как иначе, мы ж так привыкли:-))) Официант дважды поинтересовался, уверены ли мы, что именно по 2 на человека, а не 2 всего?:-)) Потом уже, когда пиСЧа была доставлена, стал его настойчивый интерес:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте