Рестораны Кременчуга

0
Горожане
0
Проездом
Под кражей имелись ввиду элементы интерьера.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Ув. Метрополь! А на сколько больше алкоголя было принесено????? Какая порча имущества?????????что вам испортили???? Не нужно наговаривать!!!!!! А по-поводу кражи (не нужно людей обманывать) мы с вами договорились, что мы возместим покупку нового "элемента интерьера" ))))))))))))))))))) Хотя учитывая статус вашего ресторана это весьма иронично
Каждое мгновение жизни - чудо!
Горожане
0
Проездом
Ув. ffelisa! Назовите свою организацию, чтобы все форумчане, а возможно, и рестораторы города Кременчуга, знали о ком идет речь. Неудивительно, что вы каждый год ходите в другие заведения. В тех, где вы побывали, вашу компанию, наверняка, не ждут...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Кстати, почему никто не линканул еще меню этого ресторана?

www.metropol.in.ua

Так, на первый взгляд тут очень даже неплохой выбор, и цены в порядке. Конечно для любителей пива тут делать нечего, но так это и не паб. Тут хороший выбор вина, даже Лейт Харвест чилийский есть. Всё, значит на майские сюда пойду. Затестим заведение
Горожане
+ 509
Аксакал
killerbean, ага..Щас Вам должны дать хорошую скидку за рекламу:-))) Признавайтесь, на это и расчитывали?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (22.04.2013, 13:20) писал:Признавайтесь, на это и расчитывали?:-)



Да нет, я люблю тратить деньги не меньше чем зарабатывать, еще люблю вкусные места, а вот после того как я запарился со здоровым питанием, кол-во любимых мест заметно поуменьшилось.

Вот в этом заведении есть целый раздел с полезной едой (постное меню), надеюсь после Поста он не исчезнет.

Вообщем выглядит это заведение очень многообещающим. А там посмотрим.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Metropol (19.04.2013, 14:31) писал:Под кражей имелись ввиду элементы интерьера.

Елки, даже в мыслях не было пойти в Метрополь - но теперь схожу- интересно что есть такого в интерьере в ресторане чего бы мне захотелось домой ???????????
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Леди (22.04.2013, 13:43) писал:интересно что есть такого в интерьере в ресторане чего бы мне захотелось домой ???????????



После нефигового кол-ва выпитого спиртного гости могли придумать вынести все что угодно.

Мне кажется для таких компаний нужна охрана, которая будет просто всех выбрасывать на мороз, ну или убрать из меню водку дешевле Абсолюта, тоже нормальная тема будет.
Горожане
+ 17
Старожил
Ульяна
16:50, 22.04.2013

Леди (22.04.2013, 13:43) писал: Елки, даже в мыслях не было пойти в Метрополь - но теперь схожу- интересно что есть такого в интерьере в ресторане чего бы мне захотелось домой ???????????


там много интересных штучек на подоконниках стоит (по крайней мере раньше стояло), типа вазочки, статуэтки

У нас там свадьба была, правда уже как 8 лет назад, все было на высшем уровне, меню там, действительно, супер и все очень вкусно.
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
15:53, 02.05.2013
Только приехал из Метрополя. Чего сказать, там прикольно.

Музыка просто отличная, играет легкий джаз. Крутят Sky.fm - Smooth Jazz, что собственно отличный выбор!
Обслуживание молниеносное, правда в заведении был всего один я на 3 человека из персонала, поэтому сложно скорость оценить, но официанты приятные, рекомендуют что-то там, улыбаются и т.п..
Пиво холодное, что для этой жары в самый раз
Так что теперь это мой любимый ресторан в Кременчуге, буду сюда чаще захаживать.
Кстати, вот фотка Цезаря, я думаю очень даже аппетитно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте