Адажио

0
Горожане
+ 1
Местный
Только что вернулась с кафе Адажио, я возмущена "прикидом" официанток!!! Кошмар! Если бы я не отводила взгляд - я бы смогла разглядеть когда в последний раз они делали эпиляцию "там". А кроссовки! Капец! Ладно, если бы это были чистые белые кроссовки а-ля жабки, но это же были говнодавы!!!! Ну есть же балетки разные, в них тоже очень удобно.
Когда мы заказали пирожное.........сейчас как можно реалистичнее опишу вам, что я увидела...... Девочка, услышав заказ, взяла в одну руку тарелочку, другой почухала "голое" пузо длиннющими ногтями, и полезла в холодильник за пирожным... Потом неохотливо взяла калькулятор, выгибая пальцы черт знает (как из-за маникюра) сложила 12+8+8...
На счет обслуживания, конечно, ничего не имею против, но туда я больше не пойду.
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Melka, а я люблю "Адажио", раньше частенько туда ходили с подругами, все нормально было, а сейчас просто времени нет совсем на кафешки.
Горожане
Гражданин

Цитата: Если бы я не отводила взгляд - я бы смогла разглядеть когда в последний раз они делали эпиляцию "там"


Надо будет сходить туда. Чисто из чувства защиты прав потребителя, оценить нарушение на месте

А по факту. Я могу привести список из доброго десятка кафе,баров и пицерий со схожими проблемами в обслуживании. Мягко говоря еще.
Видел как-то документальный фильм на СТБ, о том как официанты плевали в блюдо "нелюбимому" клиенту, делали манипуляции со своими гениталиями и напитками и много-много других чудных вещей...
Горожане
Блиц-мать
Значит едим дома, так лучше всего...
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Retro писал:Видел как-то документальный фильм на СТБ,


Названьице не подскажете?
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Retro,
Алексеич,
Я тоже такой фильм видел, но, к сожалению не смогу подсказать название, не помню(
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
0
Почетный
старейшина

Melka писал: Если бы я не отводила взгляд - я бы смогла разглядеть когда в последний раз они делали эпиляцию "там"


а декольте?))) а то я б сходил поглядеть, если есть на что))))))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Местный
Вить, одна плоская, причем везде! А вторая "с пузиком" и в грязных кроссовках! Декольте не было, обе были в свитерах под горло, но с голым пузом. Не твой фасончик.
Кстати там была и дама постарше (может администратор), прилично одета, туфли, юбка, все прикрыто в меру. Аж посмореть приятно было по сравнению с теми клушами.
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 1
Командировочный
Ну вы что на ночь такие ужасы((( всегда любил адажио, надеюсь то была первая и последняя серия ужасов.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Алексеич,
Вспомнил, "Смертельная еда"
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте