Ресторан для свадьбы в Кременчуге

0
Горожане
Проездом
Спасибо большое!
Горожане
+ 16
Гастарбайтер
Всем привет,ну вот и я дожил до свадьбы сына.Прошу помочь советом где отгулять,отпраздновать свадьбу,естественно интересует и вид помещения,и кухня,еда,цены,"уход продуктов на лево".Опыта как такового нету,сын один соответственно и свадьба первая...голова пухнет.Предложили детям "Лидер" на Молодёжном,забраковали,мол низкие потолки.узкий зал на 100 мест,хоть и знакомые в Лидере,планируем человек 40 с танцульками.Буду признателен за "наводки".
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Горожане
0
Командировочный
Балу.Шарада.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
"Кардинал". Тоже на Молодежном. Кухня замечательная, цены порадуют. Еда "налево" не уходит - хватит ещё на второй день:). Интерьер приятный, зал дополнительно украшают для свадьбы (за отдельную плату).
Горожане
+ 16
Гастарбайтер

olgatr2000 (18.03.2013, 20:05) писал:Балу.Шарада.


А это где и что там?Подробнее пожалуйста.

Boxter (18.03.2013, 20:14) писал:"Кардинал". Тоже на Молодежном.


Дети были,забраковали,но всё равно спасибо за участие.
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Горожане
+ 509
Аксакал
sergant42, Ну, во-первых, поздравляю с торжественным событием!Вы счастливчик, я вот своего старшего никак не могу сподвигнуть на женитьбу:-)
Этим летом друзья выдавали замуж дочь, гуляли в столовой КРАЗа, остались очень довольны.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 16
Гастарбайтер
sergant42
22:39, 18.03.2013
Спасибо за поздравление.

Белокурая Жози (18.03.2013, 20:26) писал:гуляли в столовой КРАЗа


Спасибо сходим,посмотрим.
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
sergant42, может Козацька застава? На Занасыпи были в зале - украшают неплохо, еда - недорого и съедобно. Для гостей с Молодежного заказали маршрутку, такси.
Горожане
+ 16
Гражданин
Пикассо в ТРЦ "Европа"
Кухня на уровне, зал очень красивый
Для 40 человек будет просторно и очень торжественно
Горожане
0
Командировочный
друзья отмечали в Балупогуглите телефоны.комплекс за городомочень приличный уровень и сервис.я лично отмечаю все дни рождения мужа,детей на Шараде.ресторан хороший.вроде не воруют.шашлики жарили сами.удобно.что можно ночевать или такси 30 грн .
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте