Ресторан для свадьбы в Кременчуге

0
Горожане
+ 1
Командировочный
В общем, исходные условия таковы:

На носу (19 июня) свадьба. Денег нет мало. Планируем разделить мероприятие на 2 части: в день росписи - с родственниками и свидетелями "торжественно-показательная" культурная пьянка, по-тихому, без тамады, конкурсов и прочей ерунды. На второй день - поездка на дачу с обширным контингентом друзей.

Собственно для первой части требуется некое помещение (ресторан/бар). Хотел изначально в СССР, но дороговато (мин. заказ по кухне 4000 грн), да и великовато для 16 человек.

Требования таковы:

1) Наличие отдельного зала (должно поместиться 16 чел.).
2) Бюджет - ~2400 грн (150 грн/чел.)
3) Нормальная кухня
4) Общая непрокуренность и незарыганность заведения

Подозреваю, что все-таки существуют хорошие места, о существовании которых я и не догадывался =)).

ЗЫ. ввиду того, что 19 июня - лето, приветствуются варианты возле воды/природы (но не палаточно-пластмассово-сельского типа) Не был бы ограничен в финансах, гуляли бы в Афинах.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
В "Кардинал" не пробовали? Кухня очень и очень, обслуживание - блеск, цены - вроде ниже чем в "СССР", отдельный зал имеется, правда не могу точно сказать на сколько человек, но и в общем зале аншлага никогда нет, может потому что Молодежный?
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Аксакал
gunnzolder, можете попробовать бар "Сармат" на Киевской, напротив "ресторана плохого питания".
Мы там форумовку отмечали.
Вменяемые цены. приличная кухня, нормально относятся к своей закуске и выпивке.
Если задача - недорого и хорошо, по моему это - оптимальный выбор (из известных мне).
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Блиц-мать

Yara писал:gunnzolder, можете попробовать бар "Сармат" на Киевской, напротив "ресторана плохого питания".



Яра, Вы опередили меня
Когда организовывалась форумовка, я обзвонила пять заведений. Выбрали "Сармат". Там 80грн с человека, на 16 человек есть отдельный зальчик и сможете договориться, чтобы принести что-то свое из продуктов, да и спиртного тоже.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Пекин. Не дорого, есть зал для некурящих, не заезженная кухня, минимальный заказ на 2000 грн. Для описанного Вами мероприятия подходит идеально.

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту:

О, кажется у меня открылся телепатический канал! Я знаю, какое сообщение №2 будет у gunnzolder:
Всем спасибо за советы, но, нам посоветовали знакомые и мы выбрали (название). Там, самые дешёвые цены, очень вежливый и расторопный персонал, а находится это всё по адресу (адрес). Мы остались очень довольны обслуживанием, чего и всем советуем.

P.S. Очень хочу ошибиться.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
gunnzolder,
за 150 грн с человека вряд ли что-то найти приличное, вы дома за эти деньги хороший стол накроете, да и народу не так много..
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Шурик),
перечитала первый и единственный пост автора темы и тоже стала склоняться к тем же подозрениям)))
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 1
Командировочный
irina, Yara, Шурик),
Спасибо, завтра поеду смотреть и говорить.

Шурик), irina,
Пиарить общепиты - не мой профиль)) я больше по веб-дизайну. Так что мои посты скоро будут в другом разделе (вот только добью портфолио)

P.S. Если есть еще варианты, буду за них весьма признателен))
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Вспомнила, "Козацька застава" на Пивзаводе, там вроде не сильно дорого, заведение закрывают, если надо, кухня - съедобная.
А у нас в городе нет приличных столовых? Я в Днепре когда-то была на мероприятии в столовой, но там зал был оооочень приличный, как приличный ресторан, можно было даже не украшать, а кухня... просто без слов - вкуснятина(!) и цены были почти студенческие. Возможно, стоит поискать еще в этом направлении?

Пы.сы. gunnzolder,
а Вы поделитесь своими "находками"? Вдруг кому-то тоже понадобится провести праздник по "кризисным" ценам.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
gunnzolder, свою торжественную часть, я праздновала в "Сказке". Это было в феврале.
Если договориться с директором, то спиртное можно с собой.
У нас вышло 130 грн с человека. Кормили досыта. Даже осталось, что пришлось забрать с собой.
Неплохо в "Гурмане" на Щорса. Цена выходит таже. Приблизительно 150 грн. Знаю то, что если гулять свадьбу, то спиртное разрешают с собой.
Ну а вот список заведений, в которых кременчужане праздновали свадьбы:

Кафе «Кардинал», п. Молодежный, пр-кт 50 лет Октября, д. 28, тел.: 4 11 58

Кафе «Сказка», Кременчуг, ул. 60 лет Октября, д. 152, тел.: 79 10 93

Ресторан «Пекин», Кременчуг, ул. Октябрьская, д. 8/18, тел.: 2 40 52
Уникальное, тихое, уютное место в центре города обещает своим посетителям достойный теплый прием

Ресторан «Украина», Кременчуг, ул. Ленина, д.16/9, тел.: 20 246
Заведение предлагает: праздничное меню, в которое включены, разнообразны закуски, фирменные горячие блюда из мяса и рыбы, спиртные напитки (на ваш выбор). В ресторане всегда «живой» звук.

Ресторан «Пеликан», Кременчуг, ул. Ленина, д. 26/37, тел.: 20 208

Кафе «Подкова», Кременчуг, ул. Октябрьская, д. 31/16, тел.: 20 192, 79 16 73

Выбор за вами.... Удачи!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте