Тамада и музыка на свадьбу

0
Горожане
+ 6
Залетный
В июле свадьба. Тамаду еще не выбрали. Вчера встречались с Ириной Ивановной, фамилию не знаю, живет она в районе водоканала, где пожарка, если на маршрутке 15б, то остановка пекарня. О ней сложилось положительное впечатление, но все же есть сомнения. Может кто-нибудь подскажет отзывы о ней. Буду очень благодарна.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
muza,вопрос тиамады это больная тема для меня! Я не искала даже хотя свадьба в августе. Хотя с некоторыми общалась ! кроме как гоп стоп и примитивного балагана ничего не предлогают!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 9
Гражданин
нам два года назад повезло - понравилось и нам, и гостям. Жена с мужем напару работают - ведущая-тамада и музыкант.
Если интересует - могу поискать контакты. Если они еще работают :)
Горожане
+ 6
Залетный
Спасибо,за участие в этом вопросе.Я очень переживаю о выборе ведущей и музыки.Но все равно надо выбирать кого-то,хотя у всех все одинаково,однотипно.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я вам посоветую Ларису Разумникову, блы у нас на свадьбе, отвела на супер + новые костюмы и оригинальный сценарий. ПО всем вопросм пишите в личку
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
У меня есть знакомая тамада Светлана. телефон - +380669355767- очень хорошо ведет праздники. Еще нравится ее подход, большое количество нарядов и неизбитые конкурсы. Кстати на каждое выступление готовится индивидуально. Мы дважды ее заказывали коллективом и остались очень довольны. Свадьбы она тоже ведет. НО в этом деле главное не только умение тамады , но и желание клиента идти навстречу тамаде. А то порой спрашиваешь клиента - а что бы вы хотели , сколько гостей , о ком нужно сказать отдельное слово ... а в ответ - только мычание. Я не веду свадьбы - немножко другая сфера деятельности , но когда клиент не идет тебе навстречу и не делает хотя бы элементарных вещей .. тогда и получается пшик... Кстати видела работу "самой лучшей тамады города" , вроде зовут Лариса- не впечатлило...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
У каждого свой вкус...
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
У нас была тамада - Татьяна (77-54-02) Работала с музыкантами (Владимир и Оксана 71-98-24). Понравилось и нам и гостям. Правда свадьба была давненько
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Так само как кто-то снимает видео..каждому свое
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 6
Залетный
Спасибо за советы.Ну мне все-таки интересно услышать что-нибудь за Ирину Ивановну.Просто встречаться со многими ведущими нет времени и сил,хотя я понимаю всю серьезность вопроса и мне Ирина Ивановна показалась нормальной ведущей,без разных пошлых конкурсов.Если кто-то присутствовал на свадьбе с ее участием напишите свои отзывы.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте