Ах, эта свадьба пела и плясала...

0
Горожане
0
Залетный
это правда, что стандартная свадьба немного нудновато хочеться чего то интересного, правда, прыгнуть с парашутом может совсем экстримально., зато точно запомнится, а вот идея с параходом очень интересная.
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: 17031980
это правда, что стандартная свадьба немного нудновато хочеться чего то интересного, правда, прыгнуть с парашутом может совсем экстримально., зато точно запомнится, а вот идея с параходом очень интересная.



Ну почему же сразу нудновато??... все зависит от гостей, конечно если пригласить 50 нудников, то куда бы их не посадить, хоть в ресторане, хоть на корабле - эфект будет тот же.. еще очень много зависит от Тамады..... так что на ето надо обязательно обратить внимание.. не приглашать первого попавшегося....
:estser:
Горожане
0
Залетный
ну это понятно ну просто все свадьбы одинаковые ну поехали расписались покатались ну некоторые еще и венчаються. и что а потом приехали в ресторан выпили ну да веселый тамада куча разных конкурсов и все.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Yara


Вообще дурное это дело... Профукивать такие деньги.


;)



Совершенно согласна....
Праздник нужно делать для себя,а не для гостей...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Yara


Вообще дурное это дело... Профукивать такие деньги.


;)



Да я тоже согласен... Но попробуй объяснить это близким родственникам, которые все ждут-недождутся когда на свадьбе погуляют и последние несколько лет, при встрече, самый первый главный вопрос: когда свадьба? :wacko:
Горожане
0
Аксакал
Мне моим ничего обьяснять не надо.
Ко мне таких вопросов не возникает.

Во-первых уже раз было.
Во-вторых мы все и так достаточно часто и хорошо встречаемся.
В-третьих, по-видимому, они надеются оторваться на свадьбе моего младшего брата (который в свои 25 тоже особо никуда не спешит). ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
Хорошо когда родственникам можно объяснить, а когда нет тогда что делать,а праздника все равно хочеться для себя, а не для кого то все равно всем не угодишь. а как красиво сказать что их не пригласят даже не знаю будут обижаться как это не пригласили. что посоветуете?
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
17031980,
что бы родственники не обижались,что кого-то пригласили,а их нет,нужно не приглашать никого)
В самам тесном кругу,невеста,жених,родители и свидетели...Дёшево и сердито,и праздник и без присутствия гостей,которых первый раз видишь в своей жизни)
И вообще,нада определиться,для кого свадьба,для вас или для родственников и друзей-знакомых,которым побухать охота...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Аксакал
Я старый эгоист. ;)

Если я устраиваю праздник - то я устраиваю праздник для себя и для тех людей кому хочу этот праздник устроить.
И устраиваю его так, как я могу его устроить.

Если этого кто-то не понимает - это сугубо его проблемы.

Делать же что-то, чтоб произвести на кого-то впечатление - наф...

Зачем говорить красиво и не обидно? Скажите честно.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
спасибо :D попробую просто не хочеться еще и перпеть критику, мол как это так только близские и все.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте