Ах, эта свадьба пела и плясала...

0
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Народ! Собрался тут в августе свадьбу гулять. :coolman: Кто может подсказать в каком заведении можно было бы нормально отпраздновать? Чтоб и с меню нормально было - втереться гривен в 100. :law: И всё остальное. Я тут заприметил "Сударь" на перекрёстке Киевской и Московской напротив таможни. Никто ничё сказать не може: кто там и что там? :excl:
Горожане
+ 3
Гражданин
Хорошо там. И не дорого. Сам хотел, но мой день у них уже занят :(
Горожане
+ 1
Гражданин
Не плохое заведение!!! :apl: :up2:

Кстате у моих приятелей в прошлом году была свадьба, так они отпраздновали на молодежном, в Ретро, кстате было очень даже хорошо!! Все остались довольны!!! :up2: :apl:

А почему бы не сделать что то не стандартное?? :dansing: ;) .. а то все рестораны да рестораны.. :law: . Например отгулять свадьбу на теплоходе?? :dansing: Та и вообще при желании можно придумать много чего интерестного!!!
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Самому не хотелось эту долбаную стандартную свадьбу.
С теплоходом как раз и был самый первый вариант. Был у нас в городе как-то некий двухпалубный "Москвич". Прикольная посудина и как раз бы мне подходила. Но его оказывается продали кому-то куда-то. А те катера, которые у нас остались в городе, не могут вместить больше 20 человек. Разве что только "Буря". Но тут встаёт вопрос: а если будет дождь? Там ведь нет ни каюты толковой, чтоб народ спрятать и т.п. А заказывать из другого города, то час аренды стоит около 150$. И время начинает считаться с момента выхода из порта расположения и заканчиваетсяв момент прибытия обратно. Т.е. прийдётся платить уйму денег ни за что. ВОТ! Если есть такая посудина, которую мог бы кто посоветовать, то время у меня ещё есть ))

а так бы вывез всех гостей на аэродром, вручил по парашюту, посадил в самолёт и выкинул бы :apl: . А внизу ждал бы фуршет... тех кто выжил :winner:
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: evgbelon
Был у нас в городе как-то некий двухпалубный "Москвич". Прикольная посудина и как раз бы мне подходила. Но его оказывается продали кому-то куда-то.



А найти того кому он продался??? и взять в аренду у него?? тоже вариант.....

Цитата: а так бы вывез всех гостей на аэродром, вручил по парашюту, посадил в самолёт и выкинул бы :apl: . А внизу ждал бы фуршет... тех кто выжил :winner:


Вот етот вариант мне понравился.. очень аригинально!!! :up2: Вот тока согласится ли супруга с етим вариантом?? :respekt:
Горожане
+ 1
Гражданин
evgbelon
Если действительно надо, смогу найти достойный теплоход без проблем..... и не по 150 у.е. час..... (гораздо дешевле) :up2:
Горожане
+ 2
Местный
Я на следующей неделе свадьбу гуляю! Заказал "Козацкую заставу" на 1-м занасыпе! Мне там нравится! зал хороший, меню достойное и вообще - нравится!
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: katran
Я на следующей неделе свадьбу гуляю! Заказал "Козацкую заставу" на 1-м занасыпе! Мне там нравится! зал хороший, меню достойное и вообще - нравится!


ДА не плохое заведение!! Мне тоже нравится!!! :up2: :apl: Ну так что гуляем всем форумом!!!! :estser: :dansing: :dansing: :up2:
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Вот, мля!!! :coolman: я вам скажу и денежек же эта свадьба тянет )).В общем, ресторан - это всего лишь 1/3 от всех затрат!!! у мя будет где-то 45 человек. Вот по 100 на каждого в ресторане, а дальше считайте сами :wacko:
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: evgbelon
Вот, мля!!! :coolman: я вам скажу и денежек же эта свадьба тянет )).В общем, ресторан - это всего лишь 1/3 от всех затрат!!! у мя будет где-то 45 человек. Вот по 100 на каждого в ресторане, а дальше считайте сами :wacko:



А поконкретней расклад можешь выложить? :rolleyes:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте