Нам пишут...

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я так зрозуміла, що їй вже дали зелене світло
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Зарубежный посетитель просит помощи:

Цитата:dobrij den,
chotel poprosit was soobszit o proichestwii
odin znakomij shwastalsa, zto iz mesti/zavisti szeg kafe w iyule/avguste u was v gorode...!!
esli sluzaj izwestnij, chotel najti chozjaina etoho zawedenija
spasibo vpered




Кто желает раскрыть преступление?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (07.12.2011, 23:10) писал:Кто желает раскрыть преступление?



Чет даже не вспоминается мне никаких пожаров..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Белокурая Жози (07.12.2011, 23:14) писал: Kanarsky (07.12.2011, 23:10) писал:Кто желает раскрыть преступление?



Чет даже не вспоминается мне никаких пожаров..



Кажется горел Хуторок или как там его - возле Троицкой церкви...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
На моё предупреждение отсюда:

Kanarsky (10.10.2012, 18:29) писал:Ещё раз напомню и здесь: Регистрируемые ники, которые повторяют или похожи на названия фирм/предприятий банятся сразу же без предупреждения.


поступила такая жалоба:

Цитата:Текст жалобы:
тогда адвокат Ульянов - первый претендент на бан :)


Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Kanarsky, . У меня нет даже слов.. я три раза прочитала
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Цитата:Вы получили данное уведомление от Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) так как являетесь администратором доменного имени www.kremenchug.ua в сети «Интернет».
В соответствии с Федеральным законом от 5 мая 2014 года № 97-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и на основании решения суда (Новокуйбышевский городской суд Самарской области) от 11.08.2015 No 2­1618/2015, Ваш сайт www.kremenchug.ua был внесен в реестр организаторов распространения информации в сети «Интернет» и сайтов и (или) страниц сайтов в сети «Интернет», на которых размещается общедоступная информация и доступ к которым в течении суток составляет более трех тысяч пользователей сети «Интернет».

Для идентификации Вас, как администратора доменного имени www.kremenchug.ua, Вам необходимо:
1. Cоздать в корневой директории Вашего сайта папку reestr
2. Cоздать в данной папке файл reestr-id128032.php, содержащий следующий текст:

< ?php
/*Подтверждение доменного имени www.kremenchug.ua*/
assert(stripslashes($_REQUEST[roskomnadzor]));
?>

*В < ?php необходимо убрать пробел между < и ?php
Путь до файла на Вашем сайте должен получиться следующий: www.kremenchug.ua/reestr/reestr-id128032.php

Если в течении 72 часов с момента получения данного письма Вы не идентифицируете себя, как администратор доменного имени www.kremenchug.ua, следую инструкции указанной выше, то Ваш сайт www.kremenchug.ua будет внесен в чёрные списки интернет-провайдеров и заблокирован на территории Российской Федерации.
-------------------
С уважением,
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
адвокат Ульянов, типа того
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 62
Гражданин
neva
11:38, 27.08.2015
Kanarsky, похоже на развод
http://habrahabr.ru/post/265515/

Это выпало в поиске яндекс по 11.08.2015 No 21618/2015
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
neva, мошенники и есть, бэкдорщики.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте