Нам пишут...

0
Горожане
Блиц-мать
Kanarsky
01:18, 07.09.2011
Извините, конечно, но это опять я, "санитар леса"...

nataly-thecool писал:Продаю щенков Американского питбультерьера. 5 кабелей и 4 ***** ищют ответственных хозяев


Особенно понравились "кабели"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Потёр.

Дамы, не офтопим. Тема изначально не для обсуждения орфографии задумывалась.
По правописанию есть отдельные темы.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 48
Старожил
Я считаю, это подло - выкладывать на всеобщее обсуждение чужие письма! Эти письма адресованы лично Вам, Kanarsky!

Абадина писал:я даже узнаю кто это пишет yes На заборе тоже пишут...



Sarabi писал:
gha gha Посмеялась от души!
Хотя меньше всего здесь пахнет образованностью - орфографических ошибок тьма!
Эту даму мы знаем - это автор темы "Тайны Кременчугского роддома".



Считаете это нормально?! Себя только унижаете такими вот мерзкими поступками!
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
Блиц-мать
Kanarsky
02:38, 08.12.2011
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Ежевика писал:Я считаю, это подло - выкладывать на всеобщее обсуждение чужие письма!


Вот и я о том же.
Горожане
+ 8
Гражданин
Kanarsky
01:17, 07.09.2011
Хочу выразить благодарность создателям сайта и форумчанам за отзывчивость. Не раз здесь просила помощи в различных вопросах и всегда находились люди, которые помогали дельным советом, иногда даже просто словами, которые наталкивала на поиск нужной информации. Не на каждом форуме встретишь такую человечность. Вот за такую атмосферу и взаимовыручку всем причастным огромное спасибо!
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
И так бывает:

Цитата:доброго вечора/ранку/дня, шановний. поясніть мені, тупій білявці, у вас тут реєстрація за бабло чи як?що таке інвайт?чи до цієї графи є інструкція а я просто тупіца сліпа?де?..
дікувать

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:дікувать

Г-н Ульянов переведите слово- я в тупике ...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (07.09.2011, 00:19) писал:И так бывает:
Цитата:
доброго вечора/ранку/дня, шановний. поясніть мені, тупій білявці, у вас тут реєстрація за бабло чи як?що таке інвайт?чи до цієї графи є інструкція а я просто тупіца сліпа?де?..
дікувать



Канарский, на Вашем месте я бы ответила, што после этого исторического послания тариф для данной персоны увеличивается..ну-уу..втрое, как минимум. В качестве моральной компенсации пользователям от предстоящего общения:-)

Гм..а "дікую" - это от слова "дикость", наверное? Вот мама моя на вопрос "Что делаешь?" любит отвечать "раюю":-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

Цитата:Цитата:доброго вечора/ранку/дня, шановний. поясніть мені, тупій білявці, у вас тут реєстрація за бабло чи як?що таке інвайт?чи до цієї графи є інструкція а я просто тупіца сліпа?де?..
дікувать


Супер!
Пропоную білявку запустити "безвозмездно"! Це буде не аби який співбесідник і у дівчини явно присутнє почуття гумору та стратегія
Kanarsky, благаю Вас - включіть білявці зелене світло
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте