Свобода слова

0
Горожане
0
Проездом
Всем привет. Никогда не писал, но решил тоже вот высказаться. Я проста этим сообщением хачу паддеражть очень хорошего человека и девушку, это Лиза !!! А снятия Солнечной Луны считаю справедливым. И ещё,я заметил тут, что высказывать что-то против Луны тут не приветствуют ,двух мнений быть не может, иначе на тебя нападут ,поэтому заранее знаю, что и мне дастанется,но я гатов!
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Прогресируем...
matu007
Шановный, вы видать точно мало знаете, что бы такое утверждать. НО я МОДЕРАТОР - и если вы были в тот день в чате, видать плохо читали, что никакого админ собрания НЕБЫЛО, и вопрос о снятии с луны шаманства не стоял. Так что разберитеся в ситуации, а уж потом хватайте шашку и закидывайте камень в МОЙ ОГОРОД.
Потом насчет чатовок. Насколько мне известно там народу собирается не мало, так что ваше участие в них никакого никому урона ненасет, у нас демократия тут - не нравится не ходите.
GRIZLI
Насчет вас, то насчет того что вы обьективный человек можно спорить ооочень долго. У вас в личном деле предупреждения почти от всех модераторов, и всех шаманов, так что в вашем случае таких заявлений лучше не делать.
Горожане
0
Проездом
Гризли, во-первых, с чего ты взял, что я Львовна? А во-вторых, мне так смешно стало. О каком куске сыра идет речь? Я взрослый человек и меня очень трудно подкупить амулетами и т.п. Прошу не судить по себе.
А так как Луна мне миллионы не платит, то исхожу исключительно из личностных отношений. А исходя из твоего высказывания - я крыса. Допустим, меня это обижает. Потому как я лично, не гонюсь за амулетами и остальным. Ты должен был заметить, что я адекватно отношусь к чату и ко всему, что в нем происходит.
Кстати, если ты считаешь себя честным и справедливым человеком - я жду от тебя извинений. Потому что считаю, что ты обозвал и тем самым обидел меня совершенно безосновательно! И терпеть твои слова не намерена. Надеюсь ты все таки адекватно отреагируешь на мои слова.
Горожане
0
Залетный
а что,идея с географией достаточно неплоха,не менее 50 процентов шаманов модераторов как по мне ОБЯЗАНЫ быть местными. (или иметь хотя бы родственное отношение к кременчугу-типо меня и альки)))
хотя главное естественно-человек. например Vlada 33 надо сделать пожизненным шаманом-учитесь все у него работать хоть он и не местный (а в последнее время к сожалению мало времени проводит в чате(((.
вся эта тупая грызня между группировками только убивают общение.
кстати Викторину бы убрать на ее место нафиг из гостиной или переименовать гостиную в викторину,ну это так к слову.
Согласен быть бесплатным консультантом по поводу назначения на выборные должности (есть опыт в понимании людской психологии))).
Сам модерировал бы чат с удовольствием, но времени увы нету необходимого. А за чат беспокоюсь,так как он мне как родной стал.
И вообще,ребята давайте жить дружно)
Не перебивайте меня за аппетитом!!! (с)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Прочитал половину всего этого бреда, надоело... Значит так, из всего этого базара я понял одно, к общему знаменателю мы не придём никогда.

Слушайте и запоминайте:
1. Я никого поддерживать не буду ни в этой, ни в последующих подобных ситуациях.
2. Решения о назначении и снятии полномочий буду принимать е-д-и-н-о-л-и-ч-н-о, чтобы не было претензий, что кто-то на кого-то наговорил/подговорил/подлизал и т.п.
3. Правила будут написаны/дополнены мной без чьей-либо посторонней помощи.
4. Солнечной_Луне будут возвращены права шамана, но не нужно расслабляться, я понаблюдаю за последующими действиями.
5. Я буду систематически проверять действия ВСЕХ без исключения шаманов...
[color=red]6. С этого момента раздачу амулетов, VIP'ов временно прекратить до выхода новых правил, в которых будет оговорен порядок их выдачи. ЗА ИГНОРИРОВАНИЕ ЭТОГО ПУНКТА БЕЗ РАЗГОВОРОВ СНИМУ ПРАВА.[/color]
7. Все амулеты и ВИП'ы будут пересмотрены. ВИП'ы розданные "по знакомству" будут сняты, амулетов У КАЖДОГО останется не больше ТРЁХ, потому что уже до маразма дошло - у отдельных личностей уже до 20 амулетов доходит. За какие заслуги??? :zloy:

А вообще, прекращайте всю эту бредятину и идите просто общайтесь и развивайтесь, принимая участие в викторине.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Тему можно закрывать... :good:
Courage is not defined by those who fought and did not fall, but by those who fought, fell and rose again.
xxx
Горожане
+ 3
Местный
xPRISONERx
Согласен. Все кто хотели свои ответы получили.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Ты прав. На правах зачинщика всего этого базара, прошу оставить за мной право закрыть тему.
Спасибо всем, кто высказал своё мнение, я внимательно читала всех и старалась понять.
Простите все, что подняла тему и разворотила её. Но судя по количеству откликов, кипело давно.
Все, кому хотелось здесь ругаться и оскорблять опонентов, даю добрый совет - соблюдайте культуру речи.
Kanarsky
Спасибо, что не оставил без внимания и вынес вердикт, который, я надеюсь, устраивает всех без исключения.
За сим кланяюсь и прошу опечатать. ТЕМА ЗАКРЫТА.
Приветствую всех!!! В первую очередь, Я благодарю всех, кто так усердно и прогресивно поддерживал моё любимое солнышко!!! Всем спасибо...
Поздравления, она сейчас приймет лично...!!! :good:
А также личная благодарность администратору Канарскому!!! :victory:
Наконец-то справедливость восторжествовала!
Горожане
0
Проездом
В каком смысле лично?
Courage is not defined by those who fought and did not fall, but by those who fought, fell and rose again.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте