Свобода слова

0
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Цитата:Привет всем блатным, и приближонным))))


Честно, не поняла к кому обращаешься. Может поименно?

Цитата:(ведь они у нас фраерятся)


Цитата:когда вершат своё правосудие беззаконно (некоторые шаманы) у мня складывается мнение, что этих людей в реале сильно попускают


Цитата:Ваших давних раскладов


Цитата:(чел заслужил этого)


Всегда боролась за чистоту русского языка, особенно в общении с незнакомыми людьми. Но джедай поразил умением "болтать по-фени" (вроде так это называется). Вот сколько нового в этой теме можно узнать про каждого. А то ведь в чате только анекдоты в общак слышно было. А ты вон какой - властелин слова убедительного :new_rus:

Цитата:И когда вершат своё правосудие беззаконно (некоторые шаманы) у мня складывается мнение, что этих людей в реале сильно попускают, здесь же отыгрываются на других.


Приходи на чатовку и увидишь своими глазами, как мы сильно попускаем Луну :girl_happy:
Горожане
0
Проездом
Внимательно изучил все вышесказанное по поводу Луны и Мистериосы.
Я полностью поддерживаю обвинения Луны в злоупотреблении своими полномочиями!Сам не раз был сведетелем когда людей выводили в сад а чаще банили ни за что!Поводом бывали и невставленная фотка и СПРАВЕДЛИВАЯ КРИТИКА действий Луны и просто нежелание разговаривать с этим человеком! Как может шаман банить из-за мелочей или вообще когда просто в голову взбредет!поэтому мое мнение - Солнечная Луна не достойна права быть Шаманом! Лиза тебя я полностью поддерживаю потому как ты пишешь по делу! Знай что тебя пытаются оклеветать всякие ... друзья Луны! Не хочу показаться грубым но все они настоящие КРЫСЫ! Ты главное держись, Лизонька, тебя поддерживает большинство ЧАТА потому что именно ты права! Знай мы все ( обьективные люди) за тебя!!!!!!!! :victory:
Горожане
0
Проездом
Привет всем! К сожалению не присутствовала, когда решался вопрос о снятии шаманства с Солнечной_Луны. Но когда узнала об этом, меня это почему то не удивило. Все очень просто и понятно для меня. Взгляды Луны разошлись со взглядами всем известной Мистери - и вот результат. Я помню конфликт Мистери и Соло. Там тоже все было гениально просто. Только не понятно, до каких пор будет поддерживаться так называемая "политика двойных стандартов"? Все говорят о справедливости. Где она?
Я общаюсь со многими людьми в чате. То, что Луна с кем- то ссорилась не видела ни разу. Ссоры Мистери видела неоднократно. И даже мне приходилось. Но у Мистери мощная поддержка в лице модератора, и поэтому она всегда права. Мне кажется - это неправильно.
Идею выборов поддерживаю!
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: GRIZLI
Знай что тебя пытаются оклеветать всякие... друзья Луны! Не хочу показаться грубым но все они настоящие КРЫСЫ!


Уважаемый Гризли! Советую вам выбирать выражения. Вы в нашем чате не так давно, и на вашем месте, я бы воздержалась от подобных высказываний. Потому что выглядите вы, по меньшей мере - глупо.
Горожане
0
Проездом
В этой ситуации я полностью поддерживаю Misteriossa, так как она в этот момент абсолютно права! А Луна должна быть наказана!Я за то чтобы шамана выбирали чатлане! :kez_12:
Горожане
0
Проездом
Душераздирающая история :cray: честно хотелось плакать, если бы ни одно НО. Я не пользователь , который не первый день ижу в этом чате изастал эту всю..заварушку. Эта тема вывешена ни столько из-за того что убрали Луну, столько из-за того, что кому-то не ймётся тот факт, что шаманом является Мистериосса. Луну убрали (моё мнение) более, чем справедливо и высказывание " как гром среди ясного неба"-информация для эмоциональных и чувстительных людей.... :e010: Далее ххх сказаль приняли без меня это(снятие Луны с шаманства). По тому что я знаю(а я знаю достаточно, чтобы Это говорить), это тупая отмазка. :thumbdown: Уходить для обсуждения и не знать вынесения его-это не есть хорошо.
По Луне...
Сказано уже немало и добавлять воду не собираюсь, лишь скажу что мнение Мистериоссы и джедая полностью сопоставимы с моими. Так поступать ,как поступала она-верх цинизма и недоброжелательности по отношению к другим чатланам.Тем более в той ситуации, что была виновата не только Луна(модеры неплохо ходили к неё на поводу),она была лишь раздражителем.Поэтому,если уж на то пошло, надо переизбирать и модераторов. Хотя даже тогда после этих..мягко говоря выборов, не исключено(читай -100%) будут эти..межусобицы.
Потом на счет чатовок.. Все удивляются, почему так мало людей туда приходит на чатовки. А что там делать людям , у которых есть совесть?Слушать про то,как залабанить новую подлостную вещь?На этом заканчиваю своё повествование, спасибо за внимание
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Спасибо, что высказал своё мнение.
Только почему, так много знающий человек, остался инкогнито?
Горожане
0
Проездом
Довожу до вашего сведения что я сразу высказал нежелание показаться грубым! Написал я свою субъективную точку зрения потому как имею на это право согласно законам о свободе слова и печати! И поскольку наши точки зрения расходятся то вам написанное мной не нравится и это естественно! Объясняю специально для вас:крысами я назвал таких людей которые за кусок сыра которым являются креды амулеты и т.п. наговаривают на человека который этого не заслужил! Слова же Мистериосы абсолютно обоснованы!!!Чуствуете теперь разницу между крысами и нормальными людьми а? С уважением вашего мнения ГРИЗЛИ!
Горожане
0
Проездом
Но ты ведь тоже не под своим со старта сидела..почему бы и мне этого не сделать.(Хотя говорят, что дурной пример заразителен..или это не касается данного вопроса)
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Цитата:По-поводу моих разных ников на форуме и в чате - это дело личное и обьяснять не вижу необходимости. У тебя есть конкретный пример, где я утверждаю, что к catalonic не имею отношения? Приведи, тогда я извинюсь.



Внимательно читаем тему, а не избирательно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте