Свобода слова

0
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: jenyok
Шамана в игнор не поставишь :pardon:



Можно просто игнорировать не трогать злодея/злодейку, написать в общак типо что ты нечего против человека не имеешь но и разговаривать с ним небудешь и всё... А если этот человек всунеться в разговор и нагадит тогда пиши жалобу и всё
Courage is not defined by those who fought and did not fall, but by those who fought, fell and rose again.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Лиз прочти предыдущие посты админа, шаманы не являются админ-составом


Я читаю действующие правила и там ясно все написано, кто и что.

Цитата:Идея об количестве поинтов для принятия на какуето должность, бред. Обьясняю почему. Из за того что в чате есть викторина, человек может совсем не общаяся свой рейтинг догнать до 200 000 за неделю, при этом не сказав лишнего слова. Приведу в пример тогоже себя. За свой трехлетний стаж в чате у меня рейтинга всего накапало 943560, при этом в общем рейтинге я нахожуся на 12 месте. Меня спокойно обогнали викторинщики, которые за пол года набили рейтинга на 1 000 000, при этом с них слова лишнего не выдавиш.


Жень, ты невнимательно видимо прочел, я только предложила принимать КАНДИДАТОВ на должность шамана и у кого рейтинга не меньше 200 000, а это не много не мало, а 55 часов насиженного времени и при активном ощении, в противном случае зачем человеку идти в шаманы, я же говорила, контроль должны модераторы осуществлять.
Быть или нет выборам, пусть решает Админ, сделав выводы и взвесив все за и против.
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Misteriossa
ххх ,модератор, у него новый проект, как он сам сказал, и ему некогда заниматься нашим чатом, сколько раз сама его по асе вызывала, чтобы забанить кого-то из нарушителей.


Отрицать не буду, но этот проект - будет рассказывать об моем клубе, и команде. Тоесть командная страничка в инете.

В чате бываю каждый день,но не так много как раньше, но всеравно бываю. Плюс если просят по аське наказать когото из нарушителей, захожу по первой же просьбе.
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Misteriossa

Цитата:Лиз прочти предыдущие посты админа, шаманы не являются админ-составом


Я читаю действующие правила и там ясно все написано, кто и что.


Лиз, правила написал админ, он их и тлумачит. На форуме он мне четко ответил. И в правилах не написанно, что шаманы входят в админ состав, они приравниваются к должностым лицам чата, но про админ состав там ничего не сказано.

Цитата:
Жень, ты невнимательно видимо прочел, я только предложила принимать КАНДИДАТОВ на должность шамана и у кого рейтинга не меньше 200 000, а ты поинты упоминаешь, при чем тут они, ты понимаешь в них разницу? поинты зарабатываются общением, а рейтинг складывается из количества секунд, проведенных в чате


Рейтинг отталкивается от поинтов. Поинты дают за общение или ответы. Разницу в них вижу. Потом просто поинты можно менять на креды, а рейтинг остается таким каким и был.
Но как тогда первый в нашем рейтинге кажись влад, зарегенный небольше года, спокойно обошел меня???
Горожане
0
Проездом
Женя, давай не будем засорять тему, это мы и в аське можем обсудить, мы сейчас от темы отходим, и разговор снова сводится к препирательствам, а по поводу рейтинга я поправила свой пост.

Цитата:Женя, давай не будем засорять тему, это мы и в аське можем обсудить


Лиза, а давай не будем по аськам и приватам ныкаться, как ты это обычно делаешь? Пусть все будут в курсе всего, раз уж на то пошло.
Горожане
0
Проездом
Привет всем блатным, и приближонным))))
Могу сказать оч мало за своё присутствие в этом чате.
Большое спасибо одному хорошему человечку благодаря которому я здеся. Лиза это ты)))
могу сказать только хорошее, приняла, показала, научила, помогла, вот это НАСТОЯЩИЙ ШАМАН, а остальных я чёт и не видел и не знал, (ведь они у нас фраерятся) до одного момента (эт потом).
Я тож скажу что в других чатах люди проще и без звёздочки, а тута вижу с этитм туговато (спуститесь на землю)
И когда вершат своё правосудие беззаконно (некоторые шаманы) у мня складывается мнение, что этих людей в реале сильно попускают, здесь же отыгрываются на других.
Ваших давних раскладов я не ведаю, все мы люди и нам свойственно делать ошибки, но когда тебя гонят и без причины мы становимся в защиту, моя защита это мои друзья в чате и в реале, я с ними до конца...
А на счёт Луны (чел заслужил этого)
Ведь кто не сней то против тех она, я это видел (за всё своё проведение в чате).

Цитата:Я тож скажу что в других чатах люди проще и без звёздочки, а тута вижу с этитм туговато (спуститесь на землю)


ты нас пришел сюда попустить? какой грозный, ух, страшно :new_rus:

Я ничего не имею против твоего мнения и поста, но у нас тут блатняковым жаргоном не разговаривают, дружище
Горожане
0
Проездом
Слушай Дядя, мне тож как то по фени кто ты и что ты, как хочю так и говорю, у нас свобода слова, цензурой не бросаюсь, не нравится не читай понял?!
сынок, расслабся "как хочю так и говорю" у нас не катит, и твое счастье, что я не модер в этом разделе. "не нравится не читай понял" и это тоже не катит, иди на свои гопские форумы и там умничай.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте