Беспредел

0
Горожане
0
Залетный
Хватит разбираться кто прав и кто виноват) Хотите изменить мир-начните с себя))
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
0
Аксакал
Ужасть... Давненько я в чат не заглядывал.
Вижу, что жизнь проносится мимо...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
хтось_ще - лично для тебя
против новеньких ничего не имею против, Солнышко такая же новенькая как и вы - не делайте из мухи слона!!!! я тоже 3 мес. назад была новенькой и что с того, тоже никого когда-то не знала... но это не дает основание возмущаться по поводу випов и всего прочего! начальник - всегда прав, если начальник не прав смотри пуск второй. где написано что начальник всегда прав! та что меньше возмущайтесь и на чате свет клином не сошолся!
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
0
Проездом
А ну! Тихоничко! А то разошась тут не на шутку! :secret:

Если новенькие уйдут из чата, а именно Хтось ще, Проблема и Ника... Я тоже исчезну. :pardon:
Горожане
0
Проездом
Секретарю:
Який слон?))) Я щось сказав про віп? Чи про Солнишко?)) Хто кого і як підставив - то і так вже зрозуміло. Я написав той пост тільки тому, що в ньому ти зачипила і мене, і Проблему, і Ніку. А тепер кажеш, що вже й проти нічого не маєш)) Якось непослідовно. Ні я, ні хтось з інших не претендуємо на якісь права чи владу. Ми в чаті - тому що тут більшість людей привітні і адекватні. Відносно того, що начальник завжди правий: Якщо це так, то навіщо у нас є така сторінка як правила?)) Вона ж непотрібна тоді користувачам) Начальник правий - то ж і правила встановлює тільки він, в залежності від настрою))
Горожане
0
Залетный
Что вы все тут свои амбиции показываете и условия ставите - детский сад какой-то! Не вижу тут ни капли проблемотичности! Просто введите ограничения для випов - и делу конец!

хтось_ще
Еще раз повторяю мне все равно есть вы или нет... да и с солнышко я пару раз всего общалась...
А в чате я только потому что убиваю время на работе! Я всегда разделяю чат и реальность! А читать мои высказывание нужно повнимательней - чтоб было что-то понятно!
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
0
Залетный
хтось_ще
еще раз повторяю мне всеравно есть вы или нет... да и с солнышко я пару раз всего общалась...
а в чате я только потому что убиваю время на работе! я всегда разделяю чат и реальность! а читать мои высказывание нужно повнимательней - чтоб было что-то понятно!
Насладжаюсь жизнью))
кто хочет найти врага тот всегда его найдёт! кто ищет друга тот его находит! каждый ищет в чате то что он сам желает! а по поводу ошибок шаманов или модераторов так кто не делал в жизни ошибок? тут в чате есть такой? и соры будут и скандалы тоже но нада старатся чтоб их было меньше и для етого здесь и шаманы и модераторы!есть два пути развития чата и вчасности викторины! первый ето жосткое руководство канарского как хозяина! или суровое не подкупное правление и надзор в лице шаманов и модераторов по жостким правилам которые им даст сам хозяин чата канарский! ну а все свои предложения я высказывал в чате и в личной переписке с канарским! всё с уважением SOLO>
Горожане
0
Проездом
Тебя не понять..то на ВЫ, то трус.Кстати насчёт труса-загнул малёк..я не помню чтобы я скрывал это..просто предыдущую тему закрыли немного для меня неожиданно, вот и не успел я... это goleador.Жень, если честно меня тож порядком задрала эта атмосфера..но так как я тут недавно я не в теме того, что тут происходило раньше..просто раз уж выкинулась тема на форум-почему бы не написать своё мнение. А насчёт той голосовой перепалки-можно же было в привате обсудить..ну на крайний случай предупредить обоих..так ради порядка..ведь глядя на это вновь прибывшие по-другому могут начатьсебя вести(им можно, почему нам нет...)..вот и всё в принципе...
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Опять понеслось, и не надоело....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте