Беспредел

0

Цитата:Тебя не понять..то на ВЫ, то трус.


Я сделал соответствующий вывод из предыдущей темы, где ты не захотел представиться ххх. Поэтому и... Извини.

Цитата:если честно меня тож порядком задрала эта атмосфера..


:drinks:
Горожане
0
Проездом
:good:
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Какого цвета очередная революция? :mosking:
Посижу в углу на тубареточке и молча понаблюдаю, т. к. больно дело это неблагодарное - за кого то слово молвить. Почему так люди устроены? Хорошего не помнят, а за плохое, при каждом удобном случае, готовы глаза выцарапать. :pardon:
Я в шоке... ну и бывают же такие люди.. которые если не обосрут кого-то то день для них прошёл даром...
Поддерживаю мнение Женька...

Ну и зануды..... Бля... я злой пипец...
а ещё дружными себя называют... :zloy: :diablo:
За шаманство готовы удавится..... а чтовы зделали ?? чтобы им быть... (некоторым) только на базаре сидеть семечками торговать и с бабакми спорить.. вот это и есть ваш чат!!! а тут вам не место!!!

Хотите поспорить с кем-то.. или погнать на когото?? не трогайте хорошых людей...

ГОНИТЕ на меня.... я молчать Бл.... я не буду... или слабо....??? :kez_12:
Горожане
0
Проездом
хороших людей? хороших людей никто не трогает знаешь я не одна тут такая, что имею предъявы к ее шаманству ты ее парень по этому защищаешь и не видешь многого вокруг себя
Горожане
0
Проездом
все тут такие хорошие а я дура выдвенула такой пост получается.. я за то чтобы пересмотрели щшаманов и модераторов, в том числе ххх почему так не справедливо получается человек ни за что получает предупреждение.. а друзей за такое же не наказывают..
Горожане
0
Аксакал
Дети!!! Вы вообще нормальны?!?!
Вы из-за такой херни тут сыр-бор устриваете???
Я в шоке от вас...

Ну есть у кого-то "Вип", ну нет его у кого-то...
Что в этом такого?

Вы СЕБЯ настолько ассоциируете с придуманными именами и образами, что цепляетесь за придуманные звания и регалии?

Я хренею от вас...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
не из за випа.. а из за того что наложили табу и запретили выдавать амулеты и випы а люди на это не обращают внимания.. и думают что если он имеет власть то ему позволено все..
Горожане
0
Проездом
Я высказывая своё мнение привёл лишь пример, который первый пришёл в голову...Никто не будет оспаривать твоё решение заступиться за свою девушку-так сделал бы каждый(я думаю), будь он на твоём месте..А насчёт гона на тебя..его не было..возможно ты не так воспринял мои слова, не знаю..я имел в виду, что всё иожно было бы решить более мирным путём, не вынося обсуждения в общак..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте