Беспредел

0
Горожане
+ 10
Местный
Взорвите чяд!
И бегом за подарками!

Всех чмаке-обнемаке (:
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Действительно как маленькие дети... я с тобой Yara обсолютно согласен... не в випах и аммулетах дело... а в отношения между людьми.. Я ненавижу продажных жополизов и крыс... которые шепчутся за спинами...
Таких я наказываю.... :diablo: [COLOR=red][/COLOR]
Я с тобой согласен... но и скрывать я ничего не хочу.. я за спиной у когото не могу общятся....
Горожане
0
Проездом
Никто ж ведь не шепчется-каждый высказывает своё мнение ..на то и форум..право голоса имеет каждый..это я чтоб как-то отписать тебе..чтоб знал, что я прочёл твою реплику
Горожане
+ 11
Старожил
Вип и амулет это всего лишь маленькие .gif рисуночки возле вашего ника, а шаманство это всего лишь право раздавать эти рисуночки. И из-за этого столько шума??? И из-за этого еще кто то и нервничает, убивая свои нервные клетки которые не восстанваливаются ))) Оно того стоит? Вам мало забот в реале??? Опомнитесь....
:good: БРАВО..... :good:
Не я чесно стараюсь со всеми общятся в чате! И ругатся я не хочу!но нельзя быть хорошом для всех разве ето не понятно? всегда будут трения! НО самое смешное что я понял! что многие в силу своей молодости или воображения не могут чётко изложить свою мысль и ето порождает непонятки а они всвою очередь ругань! Я считаю что нужно почаще встречатся на чатовках может там люди смогут друг другу изложить всё то что не смогли напечатать! А насчёт етих амулетов и випов я считаю ето не стоит вообже спора1 Я вот прошу если канарский ето прочтёт снять с меня випа и ту надпись над фото пожалусто! с уважением SOLO
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Цитата:Я считаю что нужно почаще встречатся на чатовках


Отличная идея! Меня не будет, можешь идти со спокойной душой, тараканы настроение не испортят :good:
Уважаемый Жучок вы мне настроение не испортите!
Горожане
0
Проездом
А мне св. Николай ничего под подушку не положил... :cray: Так что теперь? Луна виновата? Каждый старается найти крайнего в своих бедах... В своем глазу бревна не видно, а тыкаете на соринку в чужом! Противно читать! Вам что реала мало? Скоро Новый Год а вы все как дети малые! Всегда было так есть и будет, что с кем-то больше дружат с кем-то меньше. Всем нравиться не возможно! Завидовать тем людям у кого есть друзья, то что у кого-то больше возможностей в чате, или больше картинок в анкете. ЭТО ТУПО! Не ищете проблему в других измените себя!
Давайте жить дружно! :drinks:
Будьте проще и вак вам люди потянутся!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте