Размещение фотографий на форуме

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
17:28, 16.12.2016
Учитывая обращения пользователей, отключено принудительное наложение "водяных знаков" сервиса на все фотографии, загружаемые на форум.

В очередной раз напоминаю: загружайте фотографии непосредственно на форум через форму загрузки в "Быстром ответе". В свете последних изменений, а именно перехода всего сайта на использование защищённого протокола, это требование становится как никогда актуальным. Другие варианты размещения исключены.

Принимаются обоснованные предложения по расширению ограничений на размеры и вес загружаемых фотографий.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал

rhus писал:Как это сделать? Я о превьюшках. У меня получаются только огромные (больше монитора) картинки!



Кликаете на ссылку внизу окна "Быстрого ответа"
i.kremenchug.ua

Переходите на этот ресурс, загружаете там фотографию через:
"Обзор" (выбираете нужное Вам изображение у себя на компе) - "Загрузить".

Попадаете на список загруженных Вами файлов.
Со столбцами: Имя/Детали/Просмотров/Дата загрузки/Превью/Действие
В столбце "Действие" жмете на "Получить коды".

Получате список из Ваших файлов.
С маленьким изображением каждого из них.
Под каждым изображением три окошечка.
Копируете все, что написано в верхнем из трех, которых озаглавлен "Сlickable Forum Code"

Скопировали?

Теперь вставляете то, что скопировали в текст Вашего сообщения на форуме.

Все.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Гражданин
Yara, дякую, все зрозуміла!
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У меня проблемка. Когда загружаю фото из личного архива не удается загрузить на фотохостинг из-за большого объема фото (приходиться вручную уменьшать размер с помощью фотошопа) при большом колличестве фото -довольно утомительно.
На других фотохостингах размер фото уменьшается автоматически. Возможно ли на нашем фотохостинге тоже автоматически уменьшать размер фото?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Newsmaker
08:52, 25.06.2012
Peppi,
надо зарегистрироваться.
All we need is love(c)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Newsmaker
08:23, 25.06.2012
Я зарегистрировалась на фотохостинге. Каковы дальнейшие мои действия? КАк загрузить фото с комьпютера большого объема на фотохостинг? Существует ли функция автоматического уменьшения размеров изображения?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:Цитата: Peppi
Существует ли функция автоматического уменьшения размеров изображения?




"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Поставила галочку, как указано на фото SabaKLa

выдает мне такое ругательсвто

Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 12288 bytes) in /usr/home/i.kremenchug.ua/includes/core.func.php on line 922

Допоможіть, я заморилася кожне фото руками зменшувати, мозолі вже на пальцях!!!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Peppi писал:выдает мне такое ругательсвто smile

Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 12288 bytes) in /usr/home/i.kremenchug.ua/includes/core.func.php on line 922


Интересно, и какого же размера (в мегабайтах) вы заливаете фото?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
ras,
Обыкновенного размера (1,88 мб) со своего цифрового фотоаппарата. Неужели, чтобы загрузить фото со своего компьютера нужно знать такие тонкости... я работала с фотохостингами, которые сами все за тебя делают... (автоматически ужимают размер изображения) и не задумывалась о размерах фото совершено.
Я надеюсь и в "нашем" фотохостинге есть- только я не нашла как это дело запустить...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Обыкновенного размера (1,88 мб)


Вообще не понятно, зачем менять размер?

All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте