Размещение фотографий на форуме

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
17:28, 16.12.2016
Учитывая обращения пользователей, отключено принудительное наложение "водяных знаков" сервиса на все фотографии, загружаемые на форум.

В очередной раз напоминаю: загружайте фотографии непосредственно на форум через форму загрузки в "Быстром ответе". В свете последних изменений, а именно перехода всего сайта на использование защищённого протокола, это требование становится как никогда актуальным. Другие варианты размещения исключены.

Принимаются обоснованные предложения по расширению ограничений на размеры и вес загружаемых фотографий.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Завтра разберёмся с размером.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я их поуменьшала до 800х600 и стали нормально вставляться. Разобралась.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Кипр,
Каким оразом ты уменьшала фото до 800на600. На самом фотохстинге или с помощью программ для работы с фотографиями?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Уменьшала на компьютере, отдельно программкой, потому что разобраться с фотохостингом не удалось.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Максимальный размер увеличен до 5Мб для гостей.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
При попытке загрузить фото из ичного архива (1,20 Мб) получаю следуещее сообщение

Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 9216 bytes) in /usr/home/i.kremenchug.ua/includes/core.func.php on line 544
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Блиц-мать
Peppi, продолжаем уменьшать вручную...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Девочки, я не знаю что вы там и как добавляете...
Гостем заливал фотку 3,5Мб. - без единой ошибки + всё отлично уменьшается.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Kanarsky,
мы не то уменьшаем вручную...
вот



А автоматическое уменьшение не работает, там где галочку надо ставить.
Забаненные
Почетный
гражданин
залогинился на хостинг, заливаю фото 1,8мб.- выдает ошибку. Уменьшаю до 1мб.- все равно,

Цитата:Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 10240 bytes) in /usr/home/kanarsky/i.kremenchug.ua/includes/core.func.php on line 544



Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Да, и флеш- загрузка уже несколько месяцев не работает... IE6...
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте