Размещение фотографий на форуме

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
17:28, 16.12.2016
Учитывая обращения пользователей, отключено принудительное наложение "водяных знаков" сервиса на все фотографии, загружаемые на форум.

В очередной раз напоминаю: загружайте фотографии непосредственно на форум через форму загрузки в "Быстром ответе". В свете последних изменений, а именно перехода всего сайта на использование защищённого протокола, это требование становится как никогда актуальным. Другие варианты размещения исключены.

Принимаются обоснованные предложения по расширению ограничений на размеры и вес загружаемых фотографий.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
при заливании на i.kremenchug.ua фоток выдает

Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 12288 bytes) in /usr/home/i.kremenchug.ua/includes/core.func.php on line 922

на хостинге зарегестрирован и был залогинен
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Boxter,
Вот, и у меня вчера было то же самое!
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Boxter,
Наверно большой размер, надо не более 200мб.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
какие там 200 мб!
3 фото с моей мыльницы не захотели заливаться:(
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Iva писал:Вот, и у меня вчера было то же самое!


Boxter писал:3 фото с моей мыльницы не захотели заливаться:(


Народ, имейте совесть, уменьшайте вес и размеры фоток, не надо пытаться 5-метровые плакаты заливать.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Kanarsky,
Я то всегда, обычно, стараюсь зажимать до 150 кил максимум.
Но тут понадобилось выложить карту. Как ни жал, как ни резал - всё равно больше метра получается.
Подскажи, как лучше в таких случаях поступать.
Людям приходится то маршрут показать, то местность какую...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Iva писал:всё равно больше метра получается


Больше Мб. не критично, допустимо значительно больше.
Размеры карты можно узнать?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Kanarsky,
Да я их выложил, в ветке о покатушках. Одну через кременчуг. ком, другую пришлось через кеер4.
Что в такой ситуации можно придумать, в принципе? Я понимаю, что место на диске не резиновое, самому большие форматы запихивать не хочется, но иной раз, просто, деваться некуда.
Горожане
Местный
А почему фотки у меня в ряд становятся и текст вылетает за пределы страницы?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Нужно ставить пробелы, используя "enter", между кодами фото, на предположительную высоту изображения, тогда они будут одна под другой. Проверено методом тыка.
Это если использовать функцию "Загрузка файлов и изображений на сервер"(желтая папка в панеле интрументов)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте