Имеет ли право модератор посылать нах...й участника форума?

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Catalonic
Я никого никуда не выдавливал. Если я приводил факты, которые ему не нравились, но опровергнуть их он не мог - это не повод для ухода. Это повод для изучения. Даже если не найдется контраргумент, то узнается что-то новое.
Чем я займусь - у меня три работы и три научные работы (в работе), Плюс другие форумы.
Если вы думаете, что три его оппонента - одно лицо, то ошибаетесь. Мы реально существующие люди, разного возраста и разных профессий. Мы знакомы друг с другом. НО заговора с целью изгнания кого-то не устраивали.
По поводу данного конфликта - недопустимо пользование положением модератора в личных целях. Если нервов не хватает, есть более цивилизованные способы ухода, чем послать кого-то, гордо обидеться и уйти.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote]Написано: catalonic
Господа AD, Старший сержант запаса и СКАТ. Вы потеряли отличного оппонента. Чем же теперь займетесь? Будете выдергивать перья из под хвоста друг у друга? Хотя, так уж ли вас трое? По-моему клонирование развивается не только в области генетики.[/quote]
Вот это Вы зря! По Вашему получается, что на форуме только определённые особы могут "выдёргивать перья из под хвоста" у других или, если перевести на нормальный язык - отстаивать своё мнение могут только приближённые люди, а остальные, которые никогда не видели в глаза bossа - сидите на печке и не вякайте. не лезте тут со своей позицией? Я лично так это поняла с Вашего поста. Становится грустно.[/quote]
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал
ruda98

А Вы следите за перепитиями событий в разделе "Политика и Экономика"?
Как по мне, так его, с уходом Женька, стоит перименовать в "Наш Партактив".

P.S. И пожалуйста, если вы выделяете цитату, не забывайте в конце нее еще раз нажимать на кнопочку "QUOTE" чтобы появлялся символ [ /QUOTE]. Вы же видите, что Ваши постинги имеют не совсем правильный вид.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Слежу, - ничего такого не замечала, - каждый имеет право на своё мнение. К тому же все мужчины будут его ( мнение) отстаивать до....

Спасибо, я учту, ещё не всё знаю. Только сегодня допёрла (наконец-то!), что было с аватаркой - всё оказалось совершенно просто. Что поделаешь - самоучка.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Yara, конфликт, действительно был скоротечен.
Sarmat, а где категоричность? Констатация факта. И, к вашему сведению, я не высказывалась в этой теме только потому, что Женя мне запретил. :hysteric: Мы близкие друг другу люди и, естественно, я не могла его не поддержать, только не здесь, он не любит светить свою личную жизнь. И мне запрещает это делать.
AD, откуда столько негатива в мою сторону? Я не писала, что Вы кого-то куда-то выдавили. И про клонов было всего лишь предположение, и про заговор не было сказано ни слова. Или друг моего врага мой враг?
ruda98, каждый перекручивает сказанное под свои способности понимания. Ключевое слово в моей фразе - "друг у друга". И подразумевалось то, что не с кем больше спорить, будут спорить друг с другом. Не думаю, что я непонятно изъяснилась. Yara же понял.

И не нужно его уход превращать в трагикомедию под названием "Трус или герой?" Каждый ли из вас смог добровольно отказаться от того, что стало частью жизни? :fool: [/B]
Горожане
+ 266
Великий Гуру
catalonic
Нет таких причин на форуме, чтобы отказываться от того, что доставляет тебе удовольствие. Слишком уж пафосно, простите, звучат Ваши слова.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Начиная эту тему я не хотел ухода jenyok. Для меня такое его решение оказалось сюрпризом.
В пылу спора бывает всякое. Часто могут сорватся такие слова, о которых позже жалеешь. Я считаю что человек должен уметь признавать свои ошибки и извиняться в случае необходимости.

Yara
Когда вашего знакомого, хорошего человека, пошлет на три буквы модератор форума вы тоже промолчите и останетесь в стороне?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
catalonic
Вы написали пост, в котором заявили, что три оппонента ушедшего от отсутствия оппонента займутся поеданием друг друга и они возможно клоны. И без смайликов.
На что и получили ответ, что это ваши заблуждения.
Вот и все. Негативных впечатлений во мне вы не вызываете. Спросите меня о чем-то - я отвечу. На юмор - отвечу тем же. Напишете чепуху - скажу, что чепуха.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Я не думаю, что смайлы могут придать смысл предложению более веский, чем знаки препинания. Если Вы не заметили, то в конце каждого "заявления" стоит вопросительный знак. И повторяю вам ещё раз - это предположения, но никак не заявления.
Вы пролили свет на мои сомнения. Спасибо
ruda98, такая уж я "пафосная" особа :pardon: . Можете приписать это к порокам молодости :pick_nose: . Взрослым не понять.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
[quote]Написано: catalonic
Взрослым не понять.[/quote][/quote]

А причем здесь возраст?! Мы, кажется, здесь общаемся без паспортных данных. В этом споре, я однозначно, на стороне ruda98 :good:
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.