Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен?

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
на "ты" - не вопрос.
Поддерживаю то, что МНЕ нравится.
А "що кому не до вподоби" - не знаю... всем не угодишь, да и не стремлюсь я к этому.

Когда народ в дискуссии подменяет понятия или извращает сказанное - мне не нравится.
Когда авторитетно глаголет о том, как "космические корабли бороздят..." или говорит от лица ВСЕХ - выглядит... не очень.
Приходить на форум и рассказывать о том, что "здесь, в общем-то, неплохо, но поменяйте это, это и это - потому, что на других форумах так" - ИМХО, не совсем правильно.
Обгаживание уважаемых мною людей - камень и в мой огород. Именно обгаживание, а не просто критика или дискуссия.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Змей__
Ладно, я спрошу конкретно: тебе нравится мат, посылания на..., в том числе и от модераторов ?
All we need is love(c)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
1. Модератор - тоже человек.
2. Если посыл не на пустом месте, а достали тупизной, извращением ситуации и т.д. - и сам бы послал. (ни кого конкретно не имею в виду)
3. В "политику" - практически не заглядываю. Ибо её и в жизни хватает... И дело это весьма грязное... И далёкое от идеализма.
Ломать копья в разделе "п..." - не вижу смысла. Все люди взрослые, переубеждать кого-то дело неблагодарное и ненужное.
Например, мои взгляды далеко не во всём совпадают со взглядами моих собеседников, приятелей, ДРУЗЕЙ в жизни. И ничего.... Тема просто не поднимается. У каждого своё мнение. Разве что озвучим, бывает, консенсус - "п*****сы они, эти политики". Все... Жёлтые, зелёные, голубые, апельсиновые, бурые в крапинку...
В религию - тоже не лезу. Там даже арументы не работают (и не должны) Ибо это дело ВЕРЫ - если кто верит... А верят в разное...

Вернусь к своему изречению насчёт "монастыря"...
Например, я человек курящий. Но если я в гостях там, где не курят - то и я воздержусь.
Если я, некурящий, зашёл в ресторан с пепельницами, меня курить никто не заставляет.
Намёк понятен?
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote]Написано: Змей__
1. Модератор - тоже человек.[/quote]
Не спорю, но посылать не имеет права. Иначе кто будет следить за порядком ?
[quote]2. Если посыл не на пустом месте, а достали тупизной, извращением ситуации и т.д. - и сам бы послал. [/quote]
Понял, вопросов больше не имею...


[quote]Вернусь к своему изречению насчёт "монастыря"...
[/quote]
Со всем этим согласен, но речь не о том.
[/quote]
All we need is love(c)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Kanarsky
Диверсантов действительно высадилось немало в последнне время. Разработка по ним ведётся, скоро все будут отловлены и вывезены под Светловодск для тренировок "Полигона". :victory:




Прошу сообщить о предполагаемой дате проведения тренировки. Начинаем крутить патроны с солью и щетиной :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Аксакал
Чтобы не растекаться мыслею по древу.
И так устал "доказывать, что я не верблюд" в ветке про "скутериста".

Как по мне - так на форуме все Ок.
Недовольное и обиженное меньшинство будет всегда.
Нельзя быть хорошим для всех.

Пока я устраиваю Администрацию форума - буду говорить, писать и делать то, что считаю нужным и как считаю нужным.

С уважением и симпатией к большинству уважаемого мною "форумчанства".

Yara

P.S. Если у кого-то есть серьезный вопрос ко мне - всегда готов к личной встрече. Найти мои координаты, по-моему, не проблема.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Проездом

Цитата:Написано: Змей__

Цитата:Написано: Kanarsky
Диверсантов действительно высадилось немало в последнне время. Разработка по ним ведётся, скоро все будут отловлены и вывезены под Светловодск для тренировок "Полигона". :victory:


Прошу сообщить о предполагаемой дате проведения тренировки. Начинаем крутить патроны с солью и щетиной :)


Товарищи а Вы уверенны??? Что в ходе этих тренировок Вам попочку не порвут на британский флаг?! Лично я очень сильно сомневаюсь. Но если все таки Вы отважитесь на мужской поступок вне этого форума, то настоятельно рекомендую "спилите мушки"!
Забаненные
-2
Залетный

Цитата:Написано: Змей__
Прошу сообщить о предполагаемой дате проведения тренировки. Начинаем крутить патроны с солью и щетиной :)



Соль желательно пропиттывать тушью... и иметь несколько патронов с разной по цвету закрашенной солью..

P.S. Кстати, эту идею я уже "развивал где-то", предлагая таким образом "быстро и сердито", наносить абстрактное тату...
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Товарищи а Вы уверенны??????????? Что в ходе этих тренировок Вам попочку не порвут на британский флаг?!? Лично я очень сильно сомневаюсь. Но если все таки Вы отважитесь на мужской поступок вне этого форума, то настоятельно рекомендую "спилите мушки"!



Уверены.
Если у Вас, болтливый мальчик, есть желание убедиться в этом самостоятельно - приглашаю приехать завтра к 12-ти часам на известный овраг в Деевских горах.
Или Вы только в нете гавкать умеете?
Нет желания подтвердить свои слова делом?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
никого не поддерживаю и не критикую в данном конфликте,но со стороны почему то бросается в глаза
-при посылании на .... одним модератором ему жостко администрация рекомендует извиниться перед обиженным,
-а в другом случае рекомендует другому модеру послать всех в том же направлении...

двойные стандарты шоли

кончайте вы в сети отношения выяснять...

живите проще....и дружней

мля

надеюсь мой пост мнгновенно не вырежется-ножницами этот форум явно злоупотребляет :unknw:
Не перебивайте меня за аппетитом!!! (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте