Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен?

0
Горожане
+ 1
Проездом
А Вы как предпочитаете в битках или перчатках?
Горожане
0
Аксакал

Цитата:А Вы как предпочитаете в битках или перчатках?



Стрелять в битках?
Оригинально.
Но Вы можете попробовать и так.
Я же - традиционно.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Закономерная тенденция на всех форумах. Весной вечно появляются какието разборки на форумах. Причем не только на этом, а почти на всех. Видать весна плохо влияет.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 12
Местный
Весной и осенью как правило обострение всех болезней, в том числе и психических
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Если у Вас, болтливый мальчик, есть желание убедиться в этом самостоятельно - приглашаю приехать завтра к 12-ти часам на известный овраг в Деевских горах.
Или Вы только в нете гавкать умеете?


Пост, достойный модератора...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Колба
А козачек то засланный...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Написано: Yara

Пока я устраиваю Администрацию форума - буду говорить, писать и делать то, что считаю нужным и как считаю нужным.



:good:
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
Местный
А я воспринимаю форум – как наиболее дешевое получение информации. Но со старшим сержантом запаса согласна. Нужно быть терпимее, мы ж не рагатые какие нибудь общаться на ненормативе.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Большое спасибо за поддержку. :drinks:

Цитата:Написано: ViewPoint
Так вот, там модераторы имеют два ника - один с приставкой модератор, а другой - обычный.


Очень здравое решение, но для данного форума, увы уже не приемлемо
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Старший сержант запаса
К чему все эти пересуды? Вас не устраивает "данный" форум?
Не забывайте, что вы стали инициатором конфликта после которого ушёл jenyok. Теперь вас Yara не устраивает?
Склоняюсь к выводу, что мне проще удалить вас на форуме, чем терять людей из-за вашего выяснения отношений и подобных тем.
Можете не трудиться отвечать, данная тема (как и все подобные) сегодня будут удалены. Так как никакого смысла в их продолжении я не вижу.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте