С обновлением!

+ 2
Забаненные
Почетный
гражданин
Kanarsky,

Цитата:Повторюсь ещё раз: дизайн форума будет полностью меняться.


Вопросы возникают постоянно, но задавать их очевидно имеет смысл после устаканивания ситуации...
Вот сейчас, к примеру, пробовал редактировать свое сообщение через править - быстрое редактирование - курсор не появляется..
Вхожу на форум - всплывает

Цитата:Catchable fatal error: Object of class __PHP_Incomplete_Class could not be converted to string in /usr/kremenchug/forum/functions/web.php on line 531


При просмотре сообщений с момента последнего посещения счетчик показывает наличие трех страниц, но сообщения есть только на первой...
Список последних 10-ти тем слева- полезный и удобный. Но при добавлении новостей, даже если к ним нет комментариев- сразу же забивается ими и теряет всякий смысл- ведь новости лежат на главной странице, обязательно ли их дублировать ?....
В целом новый движок нравится, немного непривычно, но думаю это пройдет, спасибо!
......
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

alex_73 писал:Catchable fatal error: Object of class __PHP_Incomplete_Class could not be converted to string in /usr/kremenchug/forum/functions/web.php on line 531


На какой странице(ах) появляется эта ошибка?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Почетный
гражданин
Вставлю и свое мнение, если интересно! Все получилось очень не плохо , но есть несколько замечаний! главное неудобство это

1) очень яркий фон,

после часа на форуме аж сверкает в глазах, и ко всему прочему чувствуешь себя немного неуютно! На старом варианте хорошо было. Потом

2) иконка последнего сообщения в теме оч мала

, было бы очень удобно если бы она была достаточно крупной, чтоб не целиться долго в нее, а вот инфо пользователя это второстепенное!

3) Плюсики минусики справа вверху поста

, тоже не понятно сразу что означают, и для чего они!
Теперь по инфо в

4) подписи под аватаром

, считаю лишней вот эту информацию, на нее вряд ли кто будет обращать внимание:
Отзывы (0)
Поблагодарил: 4
Cказали Спасибо: 1
Раздел Репутация может стоит подредактировать, убрав выше указанное, решайте? Или перенести это в инфо, если человека интересует более детальная информация о пользователе, то пусть пожалует в инфо!
Потом,

5) прочитанные темы на форуме лучше б выделялись другим цветом а не +-

, напрягает сильно, и теряешься, про значки что обозначают движение сообщений в темах молчу, ибо ими оч редко пользуюсь!

6) Что означают 5 прямоугольников в теме справа, это когда зайдешь в раздел

форума!
Это просто для красоты? Потому как никакой информативности не вижу в них!

7) Не знаю возможно это или нет, но поменять смайлы на те что в аське было бы не лохо, а

их много, но тех что нужно единицы, если интересует могу прислать свою подборку из 20 смайлов. Я редко пользуюсь смайлами по причине, что нет подходящих!!!

Пока все, примите за конструктивную критику , знаю что все это создать потребовалось уйма сил и энергии, на этом и спасибо, что имеем возможность общаться! С обновлением нас!


Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Смайли имеется ввиду из Qip! Хотя они нав запатентованы!?
Забаненные
Почетный
гражданин
Kanarsky,

Цитата:http://www.kremenchug.ua/forum/

, перестала открываться в районе 11-12 часов вечера, по ранее открытым в других окнах веткам проблем не было, все открывалось...

9:16 - опять не открывается форум,

Цитата:Catchable fatal error: Object of class __PHP_Incomplete_Class could not be converted to string in /usr/kremenchug/forum/functions/web.php on line 531

, главная страница и подфорумы - нормально

9:50 - уже и здесь появилось

Цитата:http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-zhizn/

......
Горожане
0
Аксакал
Та же фигня.
Вчера было периодически - не было перехода на главную страницу форума.
Сейчас - и по разделам...

По темам переходы нормальные.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Ferdinand13 писал:очень яркий фон,
после часа на форуме аж сверкает в глазах, и ко всему прочему чувствуешь себя немного неуютно!!


Обычный белый фон (#FFF), такой же как и был на старом сайте. Не преувеличивайте.

Цитата:иконка последнего сообщения в теме оч мала!


Я уже говорил по поводу оформления.

Цитата:Плюсики минусики справа вверху поста


(+ -) - это рейтинг темы.

Цитата:подписи под аватаром, считаю лишней вот эту информацию, на нее вряд ли кто будет обращать внимание:


Не обсуждается.

Цитата:Что означают 5 прямоугольников в теме справа, это когда зайдешь в раздел


Это как раз тот самый рейтинг, который (+-)


По поводу всего остального - внимательно, читайте тему, многое ещё неготово.


Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

alex_73 писал:перестала открываться в районе 11-12 часов вечера, по ранее открытым в других окнах веткам проблем не было, все открывалось...


Yara писал:Вчера было периодически - не было перехода на главную страницу форума.
Сейчас - и по разделам


Вроде бы отловили, больше не должна появляться. Если что, сразу сигнальте.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 23
Старожил
Вау) Прыкольненько) Чудненько) Поздровляю))
Дождались-дождались, повезло-повезло, все вертится ©

В опере пока вродь хорошо усе работает, загляденице))

пысы. Глянул значек у кума после возраста, испугался, подумал - диагноз, потом дошло, что знак зодиака))
пыпысы. бум тестить)) Вот только тема ( . Y . ) в смайлах опять нираскрыта)


А-а-а-а, супер, АЯКС рулед))))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
На главную страницу добавлен блок последних обсуждаемых тем на форуме.

Добавлено спустя 36 минут 19 секунд:

Пока не готово полное описание по новым функциям на форуме - информирую:
- появилась система предупреждений пользователям, за 4 предупреждения следует автоматический бан на форуме.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
гражданин

Kanarsky писал:На главную страницу добавлен блок последних обсуждаемых тем на форуме.


Может, повторяюсь, но мне кажется, 10 тем- мало :(
Сейчас смотрел- забит сообщениями за последние 100 минут. Мне бы за день/два/ неделю, как раньше... ну или список последних тем подлиннее... просто бывает нет времени лопатить подфорумы, нет ли там чего нового...
......
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
alex_73,
для этих целей на главной форума имеются ссылочки "Найти темы с вашего последнего посещения" и "Найти сообщения с вашего последнего посещения".
А на главной странице планируется вывод из многих разделов сайта, так что вывода последних 100 тем там не будет.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте