С обновлением!

+ 2
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
-Julia-, можно. Восстановлено.
В скором времени будет новый рейтинг комментариев с возможностью просмотра голосовавших.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
13:54, 18.06.2012
Небольшой список обновлений, касающихся персональных сообщений

1. Для персональных сообщений добавлена возможность отслеживать отправителем, было ли прочитано письмо получателем или нет. Для этого при отправке письма отправитель должен сохранить копию сообщения в папке отправленных, при этом в данной папке письмо будет отображаться как непрочитанное до тех пор, пока получатель на сайте не прочитает его. Как только он это сделает, письмо в папке "Отправленное" у отправителя получит статус прочитанного.

2. Добавлена постраничная навигация в разделе персональных сообщений. Что делает более удобным поиск и чтение, а также управление персональными сообщениями.



3. Внесены небольшие изменения в показ списка персональных сообщений. Непрочитанные персональные сообщения всегда идут первыми в списке сообщений. Что при большом количестве сообщений позволяет пользователям всегда увидеть сообщения, которые ими ещё не были прочитаны.

4. Добавлено выполнение массовых действий над персональными сообщениями. Выбранные персональные сообщения можно отметить как уже прочитанные, или наоборот снять отметку о прочтении, чтобы можно было визуально их выделить и поднять наиболее важные сообщения, а также выбранные сообщения можно удалить.



5. Добавлен контроль незакрытых BB-тегов b, i, u, s, в случае если количество открывающих тегов не совпадает с количеством закрывающих тегов, данные теги не обрабатываются, что позволяет избежать распространения действия данных тегов на всю страницу сайта.

Снято ограничение на лимит персональных сообщений для группы "Горожане". Лимит теперь условно ограничен 10000 сообщений.

Вашей группе Гости запрещён просмотр скрытого текста.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
12:21, 19.06.2012

Kanarsky (18.06.2012, 12:27) писал:сообщения в папке отправленных, при этом в данной папке письмо будет отображаться как непрочитанное до тех пор, пока получатель на сайте не прочитает его.

т.е. теперь невозможно сказать- не был на сайте, письма не читал!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Добро пожаловать домой

Возвращаемся на "новый старый" дизайн. Остались небольшие недоделки, которые в ближайшее время будут исправлены.

Рекомендуется обновить кэш браузера - Ctrl+F5
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky, как-то оно не ахти....Активные темы не висят, нужно заходить в верхнее меню...Почему-то цитата не выделяется?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

pantazm (25.06.2012, 08:43) писал:Активные темы не висят


Что значит не висят?

pantazm (25.06.2012, 08:43) писал:Почему-то цитата не выделяется?


Где?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky,

Цитата:Что значит не висят?


Они находились справа на панели. Теперь их нет. Есть в меню форума, т.е.нужно в него заходить, там где активные, последние, правила форума и т.п.
Цитаты не выделяются обычным способом. Т.е. я клацаю на часть текста, а вываливает только ник!

Ага, увидела "активны" слева! Но цитаты не выделяются!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал
Канарский, Вашу бы энергия - да в мирных целях!!:-))
Раз в сезон у нас смена имиджа:-)
Ну, што скажу..Я хренов консерватор, мне трудно привыкать. Потому мое мнение не объективно. будем привыкать, а куда деться-то?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

pantazm (25.06.2012, 08:50) писал:Они находились справа на панели


Всё, что было справа, теперь находится слева.

pantazm (25.06.2012, 08:50) писал:Но цитаты не выделяются!


Всё выделяется, как при клике на ник, так и на кнопку "цитировать".
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Старый "временный" шаблон пока остаётся, так что если кто-то сильно к нему привык, то можно к нему вернуться:


Выбираем Standart.

По умолчанию же теперь будет этот дизайн.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте