"Перебои" в работе сайта или , может, все-таки нужно быть терпимее к другим?

0
Забаненные
Почетный
старейшина
А куда делся первый постинг, а? С чего это вдруг автор решил потереть свои аналитические выкладки?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Заслуженный
пенсионер
woland,
А Вы хотели что???? Решение? Мне это не надо. Это Ваша работа, похоже. DNS на тот момент был OK - это именно то, на что указывалось. Вы же нормальный человек, зачем Вам "меряться"?

jenyok, не люблю, когда кто-то считает себя самым умным там, где в этом нет никакой необходимости. Первая часть - это просто заявка на адекватный ответ. Я никого здесь не считаю дураком только потому, что в какой-то новости есть какие-то неточности или нет каких-то подробностей (на фиг они кому нужны?). А на мне упражняются на ерунде. Что - так важно? Даже если на 99 % это была реклама, неужели мне нельзя было попробовать ответить ? Практически любой пост содержит ссылки и что? Отвечать нельзя?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
tarara,
я почти ничего не понял из Вашей тирады. Кто кого считает самым умным и как это повлияло на написание этой темы? О какой рекламе Вы говорите? Какие ссылки и при чем здесь они? И в конце-концов, зачем же было тереть написанное?
Горожане
Заслуженный
пенсионер
jenyok, это не важно Зачем ? Просто я не люблю фантастику - это такой у меня недостаток.Особенно в самом худшем ее проявлении Мне недосуг думать: как по-другому остановить этот брЕд. Вам это не относится.
С уважением, tarara
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
Почетный
старейшина

tarara писал:DNS на тот момент был OK


Прекратите рассуждать о том, в чем не разбираетесь. Тем более, что вы сами сказали: "не люблю, когда кто-то считает себя самым умным там, где в этом нет никакой необходимости". NS'ы на тот момент лежали. Если на тот момент закешированные записи еще не протухли в кеше Вашего DNS сервера - это хорошо. Остальным повезло меньше.

Если бы Вы знали не только ping и telnet, то потрудились бы сделать dig ns, а следом тем же dig'ом запрос к тем NS'ам, которые отдал первый dig. Тогда б Вам стало понятно... В чем я впрочем сомневаюсь :)

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:[/color]

tarara писал:только потому, что в какой-то новости есть какие-то неточности или нет каких-то подробностей


Тут ведь дело в чем... В новости абсолютно все точно описано. Уверяю Вас. Вам же кажется, что Вас обманывают :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Заслуженный
пенсионер

woland писал:Прекратите рассуждать о том, в чем не разбираетесь.


Похоже,здесь благополучно взяли на себя миссию разбираться с кем МНЕ общаться, не заботясь о компетенции...
На всякий случай : технические подробности опускаю - это offtop для меня в ЭТОЙ теме, опять уведет совсем в другую строну. Можно быть дельным человеком и при этом не делать вид, что мечешь бисер перед свинями
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
Почетный
старейшина
Ага. Вот теперь все встало на свои места. Я вспомнил где я видел хост shark. Это не s-net нифига :) Ашипачко вышла.



[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:[/color]

tarara писал:Похоже,здесь благополучно взяли на себя миссию разбираться с кем МНЕ общаться, не заботясь о компетенции...
На всякий случай : технические подробности опускаю - это offtop для меня в ЭТОЙ теме, опять уведет совсем в другую строну. Можно быть дельным человеком и при этом не делать вид, что мечешь бисер перед свинями yes



У меня у одного ощущение, что я прочел результат работы генератора случайного текста?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом
Я так и непонял, зачем набросились на человека?
И главное порвали как Тузик грелку ....
Теперь даже стремно шось писать :)
Забаненные
Почетный
старейшина
дальтоник
Человек, имея опосредованное представление о предмете, решил блеснуть своими багажом знаний и уличить Канарского во лжи, а заодно обосрать хостинг-провайдера. Показав вывод пары комманд (которые, кстати сказать, в данном случае совсем бесполезны) он пришел к выводу, что Канарский врун, а хостинг-провайдер предоставляет услугу не надлежащего качества. Поскольку остальные участники имеют еще меньшее представление о предмете разговора, то поверили топикстартеру на слово, поверили в откровенный бред и ложь.

Пришлось прояснить ситуацию. Вот и все.

P.S. Свое первое сообщение топикстартер сам и потер из каких-то личных побуждений.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Вот так и пишется история...а так же фейк
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.