ЧаВо

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

jenyok писал:В самом начале темы написано...
И картинка есть, где указана эта кнопка: http://i.kremenchug.ua/show.php/1490_45.jpg.html


методом известным...выделить текст и на ник нажать..теперь ясно
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Как по "человечески" видео из интернета в сообщение вставить можно?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Как по "человечески" видео из интернета в сообщение вставить можно?


Пока такая возможность недоступна на данном форуме. Пока надо вставлять ссылки, а админ по возможности подправит так как надо
Горожане
+ 509
Аксакал
А как мне вставить ссылки, чтоб с них прямо можно быть перейти туда куда нужно. Ну, то есть - прямые ссылки. А?:-) Поможите, люди добрые!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Местный
[quote=Белокурая Жози]А как мне вставить ссылки, чтоб с них прямо можно быть перейти туда куда нужно. Ну, то есть - прямые ссылки. А?:-) Поможите, люди добрые!![/quote]
В кодах есть кнопка "вставка ссылки" в том ряду где находятся смайлики, только левее
Горожане
+ 509
Аксакал

Тим писал:В кодах есть кнопка "вставка ссылки" в том ряду где находятся смайлики, только левее



Спасибо, Тим! Сейчас попробую.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]А как мне вставить ссылки, чтоб с них прямо можно быть перейти туда куда нужно. Ну, то есть - прямые ссылки. А?:-) Поможите, люди добрые!![/quote]
Перед тем как спрашивать, хорошо перечитайте тему
В этом посте есть указание кнопки вставки ссылки
Горожане
+ 509
Аксакал

jenyok писал:Перед тем как спрашивать, хорошо перечитайте тему



Мне Тим уже обьяснил. Это тоже заняло всего одно предложение:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
Необходима консультация по корректному размещению на форуме роликов с Ю-Тюба и ему подобных сервисов.

У меня размещается только одна адрессня строка.
При попытке скопировать и вставить НТML-код со страницы с клипом - изображение не появляеться.
При последующем редактировании - вставленного кода не обнаруживается...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
06:00, 25.06.2011
Yara
html запрещён для всех пользователей.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте