Очистите персональные сообщения!

0
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Goncharenko-1 писал:
Максимально - тридцать.


у меня сейчас 41
Горожане
+ 509
Аксакал

Goncharenko-1 писал:волны прильнувшей в берег дальний, как слабый звук в лесу глухом.



Ай да Пушкин, ай да сукин сын! (с)

И еще вариации на тему "имени".."Что имя? Роза пахнет розой. Хоть розой назови ее, хоть нет" (с) Даже Шекспир не мог понять влияния изменения ника на судьбу человека:-)

Добавлено спустя 59 секунд:

clubnicka писал:у меня сейчас 41



Ну, не все ж как ты - блатные Простым смертным после 30 мессиджей уже кислород перекрывают..аха
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

clubnicka писал:у меня сейчас 41


Потому что ты модер
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Sarabi
Нет, мое имя не начинается на букву "А".
Clubnicka
Нет. Экономьте силы и пишите две латинских буквы вместо пяти русских.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

AD писал:Sarabi
Нет, мое имя не начинается на букву "А".
Clubnicka
Нет. Экономьте силы и пишите две латинских буквы вместо пяти русских.



Ух..как же это волнительно, когда мужчина говорит "нет"!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

AD писал:Нет. Экономьте силы и пишите две латинских буквы вместо пяти русских.


А два раза Ctrl+Shift кто будет нажимать? Так что вместо, казалось бы, двух клавиш, целых ШЕСТЬ нажимать надо!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

jenyok писал:А два раза Ctrl+Shift кто будет нажимать? Так что вместо, казалось бы, двух клавиш, целых ШЕСТЬ нажимать надо!!!



Да, вот язык менять - просто беда! Сначала на ингл. потом обратно, да так, чтоб не украинский стал, а русский. Замучаешься прям..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Ну а сообщения-то все почистили?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А я всегда чистю... зайдет вот Гейтс на форум, и напишет - "Ленчик, а заедь-ка за миллионом тебе в подарок"... а я и не получу сообщение... он обидится и уйдет на другой форум... Где его потом искать???
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Табуууууулааааааа!!!
До тебя не достучатьсяяяяяяяяя!!!
Почисть поштову скрыньку, письма не влазять!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте