Очистите персональные сообщения!

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:В принципе ( хоть мы и ушли далеко от темы), я тоже не вижу ничего обидного даже в том, если ник склоняют не в том направлении, как задумано.


Так тут дело в том что человек не хочет признаваться, как его ник должен произноситься :)

P.S. хы, оказывается, я Вас всегда правильно называл
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Ежели кто-то не знает, как произносится AD по-русски, сообщаю - АДЭ.
Впрочем ,это, пока не наступила форумовка, не имеет значения.
На форуме это пишется AD , и никак иначе.
А как общаться на форумовке или в личке- разберемся.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
AD, можно тогда, чтоб не раздражать Вас неправильным произношением/написанием, обращаться к Вам просто "человек"?
Горожане
+ 509
Аксакал
Какая нужная тема! А то и правда бывает так, что невозможно с человеком связаться. Молодец, Сараби! Ты, кстати, не против, что я пишу твой ник кириллицей?
Насчет написания ников..Моя имха - не нужно относиться к этому так трепетно и болезненно. Меня называют просто Жози - но проблем Помню, долгое время был у меня на одном форуме ник..тоже длинный и из двух слов С начальными буквами "Х" и "М". Ну, один чудак сократил до ХМ, мне понравилось, все подхватили:-) Ник - не самая важная часть человека Но, с другой стороны, автор ника имеет право называться так, как он задумал с самого начала. Не захотел AD быть ЭйДи, не захотел АДом, хоть я и так предлагала..ок. Называю его AD. Почему я не могу доставить удовольствие человеку хоть таким способом?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Насчет написания ников..[/quote]я про себя вообще молчу
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]Какая нужная тема! А то и правда бывает так, что невозможно с человеком связаться. Молодец, Сараби! Ты, кстати, не против, что я пишу твой ник кириллицей? wink [/quote]

Да всегда пожалуйста!

АД, Вы прямо как кисейная барышня - ой! ой! ой! ты сказал на меня не лЮбимая, а лЯбимая!
Тогда уж откройте нам тайну своего имени... Александр? Алексей? Артур? Артем? Афанасий?
Ну почему-то мне кажется, что имя у Вас на букву А.
А может быть... Полиграф Полиграфович?...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Да, кстати, надо и свою почту почистить...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Sarabi писал:А может быть... Полиграф Полиграфович?

Или Телеграф Телеграфович!

ruda98 писал:Да, кстати, надо и свою почту почистить...

А какое максимальное число ЛС может в ящике быть?
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:АД, Вы прямо как кисейная барышня - ой! ой! ой! ты сказал на меня не лЮбимая, а лЯбимая!
Тогда уж откройте нам тайну своего имени... Александр? Алексей? Артур? Артем? Афанасий?



"Что в имени тебе моем? Оно умрет, как шум печальный" (с)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 19
Гражданин
[quote=Cosmonaut]А какое максимальное число ЛС может в ящике быть?[/quote]

Максимально - тридцать.


[quote=Белокурая Жози]"Что в имени тебе моем? Оно умрет, как шум печальный"[/quote]

волны прильнувшей в берег дальний, как слабый звук в лесу глухом.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте