Нам исполнился 1 ГОД!!!

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
02:33, 28.03.2012
Сегодня, 13 апреля, у нас первый юбилей, нам исполнился 1 ГОД!
Конечно же, этот срок совсем небольшой, но, сравнивая его с первым годом жизни ребенка, я могу с уверенностью заявить, что проект встал на еще не очень окрепшие ножки и сделал первые очень важные шаги. Возможно, они были не всегда очень уверенные, пусть где-то неуклюжие... но сделал и в дальнейшую жизнь готов шагать все более уверенной и крепкой походкой. А наши дорогие посетители, надеюсь, простят нам мелкие огрехи и просчеты, учитывая наш столь юный возраст. :blush:
За прошедший год были и радостные моменты, были, конечно же, и огорчения, и трудности, которые приходилось преодолевать очень часто, жертвуя сном и отдыхом, бессонными ночами, поглощая десятки литров кофе. Хочу выразить огромную благодарность прекрасной девушке и очень отзывчивому человеку Таисии Гаилянт и супер-администратору Дмитрию Костюку, эти люди поддерживали и восстанавливали временами внезапно затухающую жизнь наших серверов и приходили на помощь в любое время суток. Также не могу не отметить Александра Дзюбенко с дружественного нам ресурса http://www.kremenchuk.org/. И конечно же наши активисты, без которых бы все вообще накрылось – это (как недавно оказалось) наш самый говорливый говорун Yara, АЛЬКА, МОМА, NIKKA, Junior, Meren, Yuhim, Львица, machenka, Sacred, Achoa, Ilanka, Dr.Code, Язы4ник… и многие, многие другие… простите кого не упомянул. Спасибо вам, ребята! :respekt:
Теперь немного сухой статистики: за год, начиная с 15-20 посетителей, мы добились посещаемости в 600-700 уникальных хостов в сутки (данные за последние дни). Мы вошли и уверенно держимся в 20-ке самых посещаемых городских проектов Украины (на момент написания – 15-ое место), наряду с областными проектами Киева, Харькова, Днепропетровска и Донецка, в крупнейшем украинском рейтинге Bigmir.net - http://top.bigmir.net/show?ctg=7, чем могут похвастаться далеко не все областные проекты, не говоря уже о местных городских проектах. Мы также прочно держимся в 5-ке самых популярных проектов в общем рейтинге по Полтавской области (на момент написания – 3-е место). :estser:
На данное время у нас имеется 640 зарегистрированных пользователей, учитывая тот факт, что постоянно удаляются спамеры и другие негодяи, рекламирующие финансовые пирамиды и прочую ерунду.
За год мы старались по мере сил оперативно и разместили более 1400 новостных статей. Наши активные участники оставили на форуме уже почти 6000 сообщений.
Были открыты разделы: погоды, хостинг фотографий, чат, гороскопы, ТВ-программа. Приобретены новые домены и теперь проект доступен по 6-ти адресам: http://kremenchug.com.ua/, http://kremenchug.co.ua/, http://kremenchug.net.ua/, http://www.kremenchug.biz/, http://www.kremenchug.name/, http://www.kremenchug.ws/.
Наши ближайшие планы: в скором времени будет обновлена почтовая система, увеличится объем почтового ящика, а также появится возможность пользоваться почтой не только через веб-интерфейс, но и с помощью вашего почтового клиента (pop3 и smtp). Уже тестируется и на днях будет запущена Кременчугская баннерная сеть (KBN), готовьте баннеры своих кременчугских проектов (468х60). Также имеется большое желание сменить дизайн сайта.

Ну да хватит статистики и планов, вернемся к приятному… Что хочется пожелать себе – чтобы интерес к нашему проекту только возрастал, чтобы наши пользователи не ограничивались только регистрацией, а начинали принимать активное участие в жизни сайта. Хочется быстрее реализовать все имеющиеся идеи. Хочется быть первыми, лучшими и недосягаемыми… Хочется перейти на совершенно новый уровень развития… хочется, хочется, хочется…
Учитывая, что проект далеко не основной и развивается по мере сил и времени, считаю, что за год достигли мы немало и больше, чем все остальные. Но сколько еще всего впереди…

Хочу поблагодарить всех, всех, всех кто был с нами все это время и надеюсь хоть чем-то мы были вам полезны.
И спасибо, что Вы, читающий эти строки, у нас есть!!! :respekt:

Мы лучшие, мы первые, мы непобедимые. Первое место мы заняли всерьез и надолго, т.е. навсегда… :winner: :P
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Совсем забыл... планируется встреча на следующей неделе, записываемся здесь:
http://kremenchug.com.ua/showtopic_576_1.html
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Уряяяяяя!!!! :apl:
Поздравляю с годовщиной!!!! :respekt:
Всех люблю и целую!!!
Так держать!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я тоже поздравляю с годовщиной! Желаю, чтобы этот форум процветал не по дням, а по часам :D
Горожане
+ 5
Местный
:winner:
Присоединяюсь к поздраввлениям.
От себя могу добавить только, что ЛУЧШИЙ РЕСУРС - это ресурс, который живет жизью своих посетителей, а мы живем его жизнью.
Удачи!

А остальные недомерки пусть "нервно курят бабмук в сторонке" :respekt:
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Аксакал
Присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо всем, кто оставляет здесь свои мысли, эмоции, умозаключения, предположения, версии и фанатазиии... :respekt:

С вами интересно.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил
[color=blue]Мои самые нежные поцелуи[/color]
[color=red]ВАМ!!![/color]
:up2: :up2: :up2:
Горожане
0
Гастарбайтер
:winner: МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!
Так держать :respekt: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :D
Горожане
0
Проездом
С праздником... Кремень FOREVER :respekt:
Горожане
+ 1
Залетный
С первым юбилеем :)
Надеюсь через год мы соберемся в неменьшем составе чем сегодня :respekt:
Ваше мнение очень важно для меня. Очень.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте