Нам пишут...

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky
02:28, 08.12.2011
У меня тоже было 2 письма, из "избранного", жаль удалила, подобие вышеописанного, только круче, мат с молитвой в виде проклятий.
Kanarsky,
Я не знаю, может не в тему, если например в личку пишут люди с неадекватным мировосприятием или явным нарушением ЦНС, то можно ли поставить какой-нибудь фильтр, чтобы эти перлы возвращались "писакам" сторицей! Так просьба.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky
02:29, 08.12.2011

адвокат Ульянов писал:в закрытом модераторском разделе очень много интересного!


Так...не заставляйте меня сожалеть будите мое любопытство

Не, ну вы даете...и личку сюда же? ню-ню тема, похоже, не будет томной
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать
Kanarsky
02:29, 08.12.2011

tarara писал:тема, похоже, не будет томной


Ага. Если Админ разрешит...
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:в закрытом модераторском разделе очень много интересного!


Теперь осталось только открыть модераторский форум.

Почему-то на всех сайтах и форумах модераторский форум закрытый от посторонних.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Заслуженный
пенсионер
nikolay13,
Видимо, все-таки какой-никакой предварительный отбор номинантов должон быть
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

tarara писал:Видимо, все-таки какой-никакой предварительный отбор номинантов должон быть


Номинантов чего? Или куда?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky
02:30, 08.12.2011

nikolay13 писал:Номинантов чего? Или куда?


В эту тему.
Выкладывают же не они сами, а их
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
Kanarsky
02:31, 08.12.2011
Ай, Канарский, ай, рассмешил!! И часто такие перлы приходят в Вашу личку?..Особенно порадовало вот это:

Цитата:Важно знать,какие услуги предоставляет горожанам городской роддом???!


А и правда - мы, горожане, интересуемся: какие такие услуги предоставляет городской роддом?..хитренький смайлик..Мож, женсчина хотела нам об этом поведать, а ей грубо тут заткнули рот..ай-ай-ай..Теперь остается только теряться в догадках насчет услуг.

Цитата:Вопрос:Для кого и чего Ваш сайт существует??!!Некоторые темы стыдно просто читать нормальным образованым людям??


Интересно, что автор имела ввиду? Тему про чистый, аккуратный секс давно уже не поднимали, про анальный - тоже, вроде..Неужели что-то из религии и философии ее так торкнуло?..Осторожнее надо быть, граждане. Думайте, что пишете..

Эх, а вот у меня в личке были письма от Димы. Кто помнит - муж многострадальной Куклы. Жаль, не сохранила. Почти что раритет. Кто еще может похвастать его эпистолярными выступлениями?..

Но на будущее твердо зарекусь писать что-либо Канарскому в личку! А то мало ли..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Kanarsky
02:33, 08.12.2011

Белокурая Жози писал:Интересно, что автор имела ввиду? Тему про чистый, аккуратный секс давно уже не поднимали, про анальный - тоже, вроде..


Это, кстати, не ваше достижение, а наше упущение. "Лига Сексуальных реформ" (с)
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 509
Аксакал
Kanarsky
02:33, 08.12.2011

Бегемот писал:Это, кстати, не ваше достижение, а наше упущение. "Лига Сексуальных реформ" (с)


Дык..я ж про это пишу, умываясь горючими слезами.. Потому что, если помнишь, я тоже член этой организации:-) Недоработка, да-с..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте