Почему вы сидите инвизибл?

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Белокурая Жози
В той же аське у меня есть несколько контактов, которые уже годами сидят в инвизибле, не думаю, что такое поведение объясняется нежеланием общаться. Это скорее эдакое "жизненное кредо" - сидеть тихонько в норке.

Зачем отменять? Ну нравится людям сидеть "незаметно", пусть сидят. Зачем лишать их этой иллюзии?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 17
Гражданин
[quote=Белокурая Жози] Мне просто интересно услышать "прячущихся":-)) Какие у людей мотивы? [/quote]
Я один из шпиенов . Мотивы очень просты ...
1 ). Когда были горячие споры по поводу прививок я обнаружил что некоторые из моих оппонентов , ни разу не заходя в тему под своим ником после моего очередного ответа , вдруг выдавали ответ и только через пару-тройку минут появлялись в теме или на форуме . Это меня навело на размышления - чего же я с открытой душой , в открытую и полный рост на замаскированный танк пру . Помните , Белокурая Жози , когда неожиданно для себя я получил Вашу поддержку в том споре , я написал что мне есть что некоторым сказать . Это я хотел сказать об этом . Мне в те дни друзья дали на пару дней попробовать одну програмку которая вечером выдавала текстовый отчет . Интересно было наблюдать ... А потом ко мне в личку обратилось несколько человек с просьбой чтобы я не спорил с Сараби по поводу онкологии и их взаимосвязи с прививками - на этом тема закончилась . Но выводы я сделал с этого - пока ты думаешь что оппонента нет на форуме он рыщет по гуглам в поисках ответа .

2 ). Я не умею набирать текст быстро , а в бурных спорах это необходимо . Если видят что ты на форуме и в теме , но в короткий срок не отвечаешь - начинаются ехидные замечания , типа нечего сказать .

3 ). Не всегда когда у меня есть возможность зайти на форум обязательно присутствует возможность сразу и ответить . Бывает что прочту сейчас , а смогу ответить гораздо позже - соответственно удобней быть невидимым .
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=адвокат Ульянов]Ткнул мышей для интереса при редактировании профиля, а затем недосуг было его заново редактировать.
Теперь, когда это разрослось в целую тему возвращаться уже нельзя, потому как будет проявлением слабости или того, что взяли "на слабо".
В общем, кому не нравится - сорри за неудобства...[/quote]
Слабость - это когда не принадлежишь себе и делаешь что-то просто потому, что "так надо".
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Это скорее эдакое "жизненное кредо" - сидеть тихонько в норке.

Зачем отменять? Ну нравится людям сидеть "незаметно", пусть сидят. Зачем лишать их этой иллюзии?



Мне тепло и уютно в норке. Спасибо Канарский за "иллюзию". Это мой сознательный выбор. Мне есть, что скрывать в данном конкретном случае перемещения по интернету.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Peppi писал:Мне есть, что скрывать в данном конкретном случае перемещения по интернету.


Верунчик, ты меня заинтриговала, расскажешь при встрече?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Kanarsky]Это скорее эдакое "жизненное кредо" - сидеть тихонько в норке.

Зачем отменять? Ну нравится людям сидеть "незаметно", пусть сидят. Зачем лишать их этой иллюзии?[/quote]
Ну, наверное Вы правы. Инвизибл - это, конечно, мелочь. Но осадок остался (с):-))

[quote=semenasan]Я один из шпиенов [/quote]
Точно! Но стали недавно, правильно? Потому что я Вас видела небольшое время назад.

[quote=semenasan]Мотивы очень просты ...[/quote]
Да, Вы объяснили понятно. Только я не пойму зачем Вы обращаете на все это внимание?? Кто что подумает, кому чего-то привидится? Набираете текст медленно - подождут. Не можете ответить сразу по прочтении - значит, не можете. Или не хотите. Какая кому разница? Вы же ни с кем конкракт на частоту и объем ответов не подписывали:-) Так что выходите давайте из инвизибла. Некомильфо это, как на мой взгляд. Смотрится, как подглядывать исподтишка за теми, кто живет в открытую.

[quote=адвокат Ульянов]Ткнул мышей для интереса при редактировании профиля, а затем недосуг было его заново редактировать.[/quote]
Та ла-а-адно... Было бы Вам некомфортно - изменили бы настройки аж бегом! Значит, что-то там Вам понравилось. Что?:-)))

[quote=адвокат Ульянов]возвращаться уже нельзя, потому как будет проявлением слабости или того, что взяли "на слабо".[/quote]
Воланд правильно ответил. Повторяться не стану.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=адвокат Ульянов]woland,
так я же об этом и пишу - топикстартеру надо чтобы я был визибл, и если я им стану - то получается, не принадлежу себе.
Обидно, да....[/quote]
Да, но лишать себя возможности стать визибл только из-за того, что бы топикстартер чего не подумал - это еще хуже :)

Детство это все. Кому Вы тут и что доказываете? :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]Если было так интересно - можно было бы написать ЛС [/quote]
Здрасти..Что ж, по-Вашему, мне всем инвизиблам писать ЛС?? У меня нет личной заинтересованности в ком-то одном. Но это потихоньку превратилось в тенденцию. Вот мне и стало интересно - откуда ноги растут и что за этим стоит? Комплексы, может кто-то в розыске находится или что еще? Вообще, вуайеризм какой-то виртуальный, фе..

[quote=Peppi]Мне есть, что скрывать в данном конкретном случае перемещения по интернету.[/quote]
[quote=ruda98]Верунчик, ты меня заинтриговала, расскажешь при встрече?
[/quote]
Ой, Верунь, и мне расскажи!!! Как-нить..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]так я же об этом и пишу - топикстартеру надо чтобы я был визибл, и если я им стану - то получается, не принадлежу себе.[/quote]

Вы и так себе не принадлежите.
Вы принадлежите тому, что о Вас подумают. Боитесь "возвращаться" из "инвизибла", так как это, якобы, будет воспринято (кем? зачем?) как слабость или отход от принципов.

Смешно...


Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Белокурая Жози, тебе скучно и не с кем поговорить?

Могу предложить похожие темы для обсуждения:

"Самоидентификация человека с кошачьими аватарами"
"Написание ника латиницей - как прогибиционизм перед Западом"
"Чего боится человек ни разу не посещавший форумовки"
и т.д.

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал: тебе скучно и не с кем поговорить?


Yara, точно, угадал!! И скучно, и грустно, и некому лапу подать (с)
Седни ж праздник, делать ничего нельзя, вот с минуты на минуту кумовья в гости заявятся. И пока жаркое в духовке томится, я зашла на форум ветер погонять:-)) А те че, не нравится, да? Кстати, тема вполне себе...психологическая. Ну, хобби у меня такое, понимаешь! За людями наблюдать, выводы делать. Часто получается оч занятно :-))

Yara писал:Могу предложить похожие темы для обсуждения:


Ну а что, хорошие темы! Вполне в моем духе:-)) И, штоб ты знал, по стилю написания месседжей, по тому, как чел расставляет или нет знаки препинания, в каких темах участвует и даже каким шрифтом написан его ник, можно мноооооого чего узнать. У меня здесь уже целая папка психологических портрЭтов накопилась:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте