Почему вы сидите инвизибл?

0
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]У меня здесь уже целая папка психологических портрЭтов накопилась[/quote]

Т.е. пока мы тут сидим и мило бросаемся друг в друга цветочками или какашками ты собираешь компромат?
И это еще меня обвиняли в слежке!!!

Пойду смотреть где там надо дух невидимости вызывать...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=адвокат Ульянов]
Дык себе ж, любимому...
Буду жребий метать: визибл - инвизибл. Мля, жил себе спокойно, никого не трогал, а тут на тебе!
В теме обо мне пропечатали![/quote]
Ну дык нет бы послать в жопу и сказать "мой аккаунт, что хочу - то и делаю", вместо этого под свои действия подводится теоретическая доказательная база, притягиваются за уши какие-то феерические объяснения про слабость и общественное мнение.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Аксакал
woland, это профессиональное.
Представляешь, на суде: "Мое Дело - что хочу, то и делаю! А Вы, судья, идите в жопу..."
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=адвокат Ульянов]
Что -то в этом есть. По профессии приходится гнуться, вот и на характере отразилось.....
Эх! То ли дело: пестики с пулями и программы РС, куда ты их пнул - туда и пошли, а люди, они мать их, взбрыкивают, к ним подход нужен, ты им все объясни та разжуй, та еще прояви уважение и подход к каждому разыщи.
Вот, блин, и скурвился.
До инвизибла бла докатился и еще его обоснования тоже.[/quote]
Да капец, с людьми работать - проще застрелиться. Вон до чего человека довели :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Рекламная пауза...



Не уходим от темы!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Перенёс тему в «О сайте».
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Вопрос: время последнего посещения форума показывается в зависимости от состояния пребывания на форуме или в независимости?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
tabula
Расшифруйте. Или вне зависимости от чего?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Тю... а специально не прячусь... тоже какой-то бзик нездоровый... тоже работа с людьми сказывается, типа, "а я тут живу спокойной жизнью, завидуйте".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
tabula
Может не так понял.
Время последнего посещения показывается вне зависимости от вкл./откл. опции невидимости.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Лично я инвизибл из-за флеймовых моментов в темах. А таких моментов на неспециализированных форумах(обо всём, как этот) встречается много.
Например, нахамил тебе участник, или, еще хуже, послал на йух и ждёт твоей реакции. А меня нет, т.е. непонятно: прочитал я его месидж или нет. Не хочу доставлять таким товарищам удовольствие.
Вот такие тараканы.

зы. На спец форумах я всегда визибл.

Белокурая Жози писал:по стилю написания месседжей, по тому, как чел расставляет или нет знаки препинания, в каких темах участвует и даже каким шрифтом написан его ник, можно мноооооого чего узнать. У меня здесь уже целая папка психологических портрЭтов накопилась:-)


Ух ты, а можно обо мне рассказать? За это могу даже стать визибл.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте