«Золотая амнистия» к юбилею!

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Уважаемые пользователи!

В честь нашего первого маленького юбилея на сайте объявляется «Золотая амнистия»!

1. В течение суток с момента размещения объявления принимаются заявки на снятие судимостей предупреждений. Рассматриваются только личные заявки пользователей на снятие своих предупреждений! Заявки на снятие предупреждений с других пользователей рассматриваться не будут.

2. Также принимаются заявки на снятие БАНов с Ваших друзей, товарищей, знакомых, которых вы опять хотите увидеть на форуме (и которые, естественно, сами хотят вернуться). Каждая заявка на снятие БАНа будет рассматриваться индивидуально (некоторые пользователи не могут быть разбанены никогда).

Итак, поехали... На свободу с чистой совестью!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Kanarsky, буду первым.
Прошу снять предупреждение. Обязуюсь быть прилежным форумчанином.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Kanarsky,
И мои снимите, пжаласта
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
Снимите пожалуйста предупреждение.
Забаненные
Почетный
гражданин
Kanarsky,
А аккаунт на фотохостинге можно разблокировать? Или хоть объяснить, за что заблокирован...?
Регистрировался, пользовался, размещал по правилам, зимой аккаунт был заблокирован. Пытался прояснить ситуацию в ветке "размещение фотографий на форуме"- в ответ тишина, выждал пару недель, написал письмо в личку, тоже без ответа.
Прошу объяснить , за что был заблокирован аккаунт и какой тогда смысл размещать фотографии, если :

Kanarsky писал:....Повторюсь в который раз: фотографии на форум можно добавлять только превьюшками и только через сервис http://i.kremenchug.ua/...



З.Ы. щас получу предупреждение за обсуждение действий администрации...
......
Горожане
0
Почетный
гражданин
Когда только появились предупреждения, мне было выписано 2 почти сразу. Я так понимаю, ввиду не очень хороших отношений с Kanarsky на то время, на мне впервые испытывалась система предупреждений. 2 Получил заслужено! НЕ спорю. Свои ошибки понял, взвесил, проанализировал, поведение поменял. Наглеть так наглеть, прошу снять все предупреждения, потому, что свято верю что на данный момент я их не заслуживаю! Спасибо!


Добавлено спустя 1 час 9 минут 47 секунд:

Добавлю. Этот форум был первым из форумов на которых я начинал свое общение в сети, поэтому, опыта поведения было мало, вот и наломал дров. Сейчас взгляды на все изменились, и на многих тоже. Да, делал ошибки, да признаю. Что еще сказать?
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky писал:Итак, поехали... На свободу с чистой совестью!


Ну, с Богом!
Прошу снять и мои предупреждения .

Канарского своей любовью
Люблю. Там, глубоко внутри...
Грехи свои я смою кровью!
Админ, предупреждения сотри...

ПЫ. СЫ. Я больше не буду... Я стану степенной и разумной, серьёзной и невосприимчивой к провокациям
Горожане
0
Почетный
гражданин
Kanarsky, премногу благодарен!
П.С. Аж не верится что нулик засветился! Спасибо!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Снимайте сколько не жалко
Но это...прошу учесть отягчающее обстоятельство - ничего не обещаю
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать
СПАСИБО!
Уж если можно просить и за друзей, то хочу попросить за Тарара. Ув. админ! Освободите её от предупреждений...

Ой. она уже сама попросила
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.