К администрации сайта

0
Горожане
+ 36
Старожил
Прошу снять всю мою писанину с момента регистрации.
Уважаю подавляющее большинство форумчан, но слушать бред и оскорбления от Воландов Кики и им подобным не считаю необходимым и возможным.
Как снять регистрацию свою я не знаю, поэтому прошу выполнить эту операцию без моего участия. Не велика будет потеря, да и потеря ли ?
С уважением А.Бышенко
Горожане
Блиц-мать
Kanarsky
15:40, 03.10.2011
А.Бышенко, ДА НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВЫ!
Разлогиньтесь да и всё... Сколько той жизни, чтобы так остро принимать всё близко к сердцу! И выпейте кофейку, это Вам от меня
Горожане
-2
Почетный
гражданин
А.Бышенко,
Да ладно Вам... Не обращайте внимания и не принимайте близко к сердцу. У всех тут есть, были и будут разного рода конфликты между форумчанами. Всем мил не будешь да и надо ли?
Да и эту тему лучше в раздел "О сайте". И удалять профиля администратор запретил.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
А.Бышенко
Заявление не принимается. А кто о героях писать будет?

Я вероятно что-то пропустил, но виновные не уйдут от наказания.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
А.Бышенко,
Анатолий Николаевич, капля дегтя вред для бочки меда, но не в этом в случае.
Марадонна с Пеле до сих пор друг друга обвиняют в неумении играть в футбол, но от этого их заслуги в футболе не уменьшаются.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
А.Бышенко,
Уважаемый Анатолий Николаевич! Благодаря Вам и Вашим единомышленникам в городе появилась уникальная организация - музей авиации и космонавтики. Вы делаете огромное и бесконечно полезное дело по ликвидации "белых пятен" в истории города. Продолжайте своё дело, ждём на форуме и в дальнейшем Ваших интереснейших публикаций. Я сегодня поздновато попал за компьютер, но вижу, что мой коллега Tezey пресёк хамство господина wolandа. Так будет и впредь.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
Блиц-мать
Kanarsky
15:41, 03.10.2011
А.Бышенко, видите, сколько людей Вас поддерживают!
Не вздумайте уходить из форума, а то мы обидимся...
Горожане
+ 36
Старожил
Спасибо ,господа!
В знак признательности разместил 3 новых поста в разделе ,.История и география,,
- Скала-реестр.Правда и вымыслы
-Скала-реестр в фотографиях 20 столетия
-Всегда и всю свою жизнь (очерк о супружеской паре, наших аэроклубовцах)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Kanarsky
15:41, 03.10.2011
Ув. А.Бышенко, присоединяюсь к форумчанам, что рекомендуют Вам остаться.
Если бы Вы знали сколько раз мне лично уже пришлось бы так вот все бросить и уйти. Меня подъе...али и подъе....вают, причем считают это своей святейшей обязанностью! Что ни пост, то подъе...ка.
Я научился не обращать никакого внимания на провокаторов, отчего и бешу их очень. Знаете, каждый сам выбирает себе занятия в жизни, кто превносить с уважением что-то интересное, а кто просто, подъе...ть!
Поэтому, присоединяюсь! Не уходите!
Горожане
+ 509
Аксакал
Чертенок №13, из всего мессиджа, к А.Бышенко всего 2 предложения Вы уделили ему, а целых 5 плакались сами о своей несчастной доле:-)))
..и рассказывали, как Вы не обращаете внимания на обидчиков! Не обращаете настолько, што помните где, как и сколько раз Вас под**бнули и в какой, пардон, позе.
Ничего личного, но пройти мимо такого смешного месиджа просто не смогла:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.