«Дух и буква» сайта «Кременчуг Online»

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Бобик писал:К чему все эти споры ?



woland писал:Сам собой напрашивается логичный вопрос: ну и нахрена это все было нужно?


веселится и ликует весь народ....Админ придет- порядок наведет! Кот из дома- мыши в пляс!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
91972,
Спасибо, что восприняли как совет рядового. А не как наезд или нравоучение.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Блиц-мать

91972 писал:По-тихому, пока нет Б.Ж. опробую подсказку Сараби


Поздравляю, у Вас всё получилось!

woland писал:Сам собой напрашивается логичный вопрос: ну и нахрена это все было нужно?


Как это "зачем всё это нужно"?
А поговорить? Нас, славян, хлебом не корми - дай поговорить!

Вот так сидим и говорим
О том, что мир неповторим,
О том, что скоро выходной,
Что пахнет в воздухе весной...
И всё чудесно и чуднО -
Сирень, открытое окно,
И сигареты огонёк,
И разговоры дОночи.
Зато мы извлекли урок
Что все мужчины - СВОЛОЧИ...


Спи спокойно, дорогой форум...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi писал:О том, что скоро выходной.... ......Зато мы извлекли урок
Что все мужчины....


Точно пристрелят!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

pantazm писал:Точно пристрелят!


Не виноватая я!!! Это стишок такой!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=адвокат Ульянов]Виявилось - в мене клімакс.... [/quote]
Ой! Я вам искренне сочуствую...

Почитала вчерашние вечерние посты и подумала, что дело идёт к примирению, вот и хорошо!
Почему-то вспомнилось, как 3 года назад прищла на форум и меня долбал один человек. Хорошо, что у меня быстро появился друг, которому я плакалась в жилетку и он меня не просто утешал, а наставлял, как всё воспринимать.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Yara писал:Идиоты - это те, кто сначала пишет на форуме, а потом включает мозг.
Или память.


Дух, буква сайта? Или чье-то поведение? Модератор, прошу вмешательства.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал

pantazm писал:Дух, буква сайта? Или чье-то поведение? Модератор, прошу вмешательства.



Вы там где-то прочли свое имя?

Или сами себя такой ощущаете?

Не позорьтесь...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Yara писал:Вы там где-то прочли свое имя?


Вы хотите сказать, что по букве сайта у каждого форумчанина есть невероятная возможность под чьим либо постом писать, например "во придурок!", не называя имени и это не будет сочтено как оскорбление? Уважаемая администрация, дабы мне более не позориться в подобных подозрениях, прошу снять у меня как минимум одно предупреждение, т.к. оно явилось именно таковым дословным моим ответом на пост вами уважаемого, ныне безвременно посчезнувшего т-ща 987654321. Просю. Ну Yara, же Великий Гуру, это типа пропаганда духа сайта....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал

pantazm писал:Вы хотите сказать, что по букве сайта у каждого форумчанина есть невероятная возможность под чьим либо постом писать, например "во придурок!", не называя имени и это не будет сочтено как оскорбление?



"Во придурок" - это прямое обращение к кому-то.

А я писал об идиотах, что пишут постинги без смысла.

Вы считаете, что пишете постинги со смыслом?
Или считаете себя идиоткой?

Определитесь...



Добавлено спустя 25 минут 12 секунд:

pantazm писал:Ну Yara, же Великий Гуру, это типа пропаганда духа сайта....



Открою маленькую, но видимо, до сих пор недоступную Вам тайну: "Великий Гуру" - не звание, не должность, не награда и не самоопределние.
Эта надпись появляется у любого, кто ценой собственного геморроя и артирита постит всякую хрень на этом форуме в больших колличествах.

Вы тоже этого при желании можете достичь.

Главное, но единственное мое желание при этом - чтобы большинство Ваших постингов не имела при том моего ника в себе...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.