«Дух и буква» сайта «Кременчуг Online»

0
Забаненные
Почетный
старейшина

91972 писал:Но территорию он не пометил [правилами], ну тогда хоть бы вывесочку на дверях сайта "У нас - без правил".


Хотелось спросить "Что, больной что ли?", но из-за скромности и врожденной тактичности не стану спрашивать.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Yara писал:pantazm, ау, я к Вам...


Я Вам ответила в Вашей теме....во флудной.

woland писал:но из-за скромности и врожденной тактичности не стану спрашивать.


&
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

91972 писал:хоть бы вывесочку на дверях сайта "У нас - без правил"


Вывесочка
Правила...писанные :)
Вы бы того...не наговаривали бы себе лишнего на радостях-то :)
Ознакамливайтесь тщательнее...с последней строчкой
адвокат Ульянов,
пересдайте анализы - делов-то
У меня знакомый принципиально в трех разных лабораториях делал...взял те, которые больше подошли
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Аксакал

91972 писал:Я не против даже тех пунктов, на которые выводила Ваша ссылка, не понимаю одного, что мешает их записать, поцепить в видном месте и поставить печать?



Вы когда в пивбар заходите (если) тоже требуете чтобы на видном месте висела надпись "Не плюй в кружку здоровому бородатому мужику в косухе!" или в библиотеке "Не писай под стеллажами!"?

Уф-ф-ф-ф...

Я вам дал ссылку, вы ее прочли.
Чего еще надо?

Гром с небес и голос Админа: "Сие есть правила мои!!!"?



Добавлено спустя 38 секунд:

pantazm писал:Я Вам ответила в Вашей теме....во флудной.



Ой...
Пойду почитаю.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

91972 писал:Но территорию он не пометил [правилами], ну тогда хоть бы вывесочку на дверях сайта "У нас - без правил".

А модераторам в разделы - таблички: "Злой модератор", "Добрый модератор", "Модератор-барабака, целует, но очень холодные губы" и т.д.


Позвольте совет. Не более. Я в этом разделе рядовой.
Чтобы такие шутки шутить с незнакомыми людьми, надо заслужить это право, и не топтанием клавиатуры, а конкретными делами среди этих людей.

И не стоит передергивать с фразами. Вы не знаете реакцию на них администратора, когда он появится.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

Yara писал:Вы когда в пивбар заходите (если) тоже требуете чтобы на видном месте висела надпись "Не плюй в кружку здоровому бородатому мужику в косухе!"


Наверное мне не повезло с пивбарами, там где бываю нет здоровых бородатых мужиков, а за вопрос о ценах и сортах пива бармен и менеджеры не воспринимали за нездоровую попытку развалить заведение.

Ну я так думаю, ветку можна и закрывать, а то и убрать.
Новички все-равно суть вопроса не поймут, учасники процесса - высказались все и все, а старожилам она не нужна.

По-тихому, пока нет Б.Ж. опробую подсказку Сараби.
Забаненные
Почетный
старейшина

91972 писал:Новички все-равно суть вопроса не поймут, учасники процесса - высказались все и все, а старожилам она не нужна.


Сам собой напрашивается логичный вопрос: ну и нахрена это все было нужно?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Аксакал

woland писал:Сам собой напрашивается логичный вопрос: ну и нахрена это все было нужно?



А для чего свисток на паровозе?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
увидел после финального смайла:

nikolay13 писал:Чтобы такие шутки шутить с незнакомыми людьми, надо заслужить это право, и не топтанием клавиатуры, а конкретными делами среди этих людей.



Спасибо. Действительно, несколько развязно. Приношу извинения.

В ответ надеюсь что уважение к незнакомым людям понятие взаимное.
Забаненные
Почетный
старейшина

Yara писал:А для чего свисток на паровозе?



Ммм... Наверное для того чтобы детям было что отвечать на вопрос "Как делает паровозик?" :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.