Ошибки на форуме после обновления

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
И еще, про письма. Раньше приходило одно уведомление о теме, сейчас их множество, сколько было постов, столько уведомлений. Такое возможно к исправлению?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
У меня не получилось сделать ссылку- она не активна и не было предложения её обозвать "не по адресу http..." Я что-то не доглядела?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky 23.02.2011, 10:14 писал:Т.е. каждый "+" и "-" на старом форуме за любое из ваших сообщений, которое оценивали, вырос в репутацию на новом форуме.



Угум-с, понятно!:-) Я как-то вообще про эту репутацию не в курсе была на старом форуме допокуда не случилось то происшествие с Удивительной Зел. А оно - нате вам - всплыло здесь! Канарский, а нельзя ли сделать как было раньше - репутация отдельно, а "спасибо" - отдельно? Потому как это ж совсем разные вещи! И то, что какой-то нонэйм испытавает к определенному нику сильные чувства не должно повлиять на способность объекта его внимания говорить "спасибо" другим людям!

Ребятки, всем спасибо за плюсы!:-))Ситуация понятна, давайте плюнем на это дело!:-)) Бо устанете плюсовать, тем более получается, что ни за что, а это неправильно:-)
Тогда я просто буду словами говорить "спасибо" тем, кому захочу это сказать, ок? Так даже будет лучше и, надеюсь, приятнее:-)

Yara 23.02.2011, 10:50 писал:Жози, расслабься.


Уже!Надо же было прояснить ситуацию?!:-)

Yara 23.02.2011, 10:50 писал:Тебе хоть знакомое и живое тело лепило "минуса".
При желании могу слить ее адрес - стряхнешь пыль с ее ушей.


Да господь с ней, пущай живет!:-) Тем более, что я знать ее не знаю и не видела никогда.

Yara 23.02.2011, 10:50 писал:А у меня вообще цирк, некий ***-аноним "noname" лепил два дня, 7.02.2011 и 22.01.2011 больше чем за 100 "минусов" в день.
И не устал же болезный..


Димк, это значит только одно - то, что ты необычайно популярен!:-) Ибо насколько сильные чувства нужно иметь к челу, штоб столько времени на него потратить!!:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
18:20, 23.02.2011

Kanarsky 23.02.2011, 10:28 писал:tarara, смотрите скрин:


Так я ж на них и тыркаю уже вон скоко...с известным эффектом :(
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
У меня почему-то уже не единожды при отправлении мессиджа, он дублируется.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
При переходе на последний пост темы кликаньем для этого предназначенной стрелочки, не всегда попадаю на этот самый последний пост. Предо мной предстаёт поле для ответа. См. вложения.

All we need is love(c)
Горожане
Блиц-мать

ViewPoint 24.02.2011, 11:34 писал:Предо мной предстаёт поле для ответа


У меня частенько тоже самое происходит
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
и у меня!... да прям вот только что!
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
azalia
15:11, 24.02.2011
А у меня в сообщениях ооочень много лишних бакафф, видимо смайлики не отображаются. Вот например
Сообщения неокторых пользователей только из таких тирад и состоят.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Блиц-мать
Если хочу выложить ссылку:


то она получается неактивная. Это во всех так?

Я извиняюсь, но уже разобралась. Если вставить свой текст, то всё активно!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте