Ошибки на форуме после обновления

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky 23.02.2011, 10:20 писал:
У меня.


Как?
Я перехожу в профиль пользователя, нажимаю "все сообщения", выбираю любое ( хоть на третей странице этих всех сообщений) - страница обновляется, а я все там же - во всех сообщениях пользователя на той же третей странице, а не в теме, из которой это сообщение. Что я делаю не так?

ruda98 23.02.2011, 10:20 писал:Было 112, стало 111. Должно же быть наоборот?


Когда станет со знаком "+" - так и будет. Математика, блин, царица наук
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Kanarsky, В Истории и Георграфии, кременчугские истории, добавил текст и вставил источник-ссылку. Ссылкой стал весь текст??? Я что то не так сделал или форум?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
11:34, 23.02.2011

ruda98 23.02.2011, 10:20 писал:Kanarsky, а почему, когда я добавила Белокурой Жози +, то у неё репутация стала меньше на 1? Было 112, стало 111. Должно же быть наоборот?


Irochka 23.02.2011, 10:22 писал:Все правильно, у нее репутация в минусе, сначала нужно дойти до нуля, а потом пойдет нарастать.



tarara, смотрите скрин:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Kanarsky, спасибо, теперь понятно, а то я испугалась не слелала ли я подруге хуже
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
11:54, 23.02.2011

АДА 23.02.2011, 10:27 писал:Kanarsky, В Истории и Георграфии, кременчугские истории, добавил текст и вставил источник-ссылку. Ссылкой стал весь текст??? Я что то не так сделал или форум?


Исправил. Неправильно вставляете ссылку.
Рассказываю:
[url=http://www.kremenchug.ua] - это открывающий тэг.
[/url] - закрывающий тэг.
между ними обязательно должен идти текст ссылки. Вот так:
[url=http://www.kremenchug.ua]здесь_идёт_текст_ссылки[/url]

После добавления ссылки с тэгами в сообщение (после закрытия всплывающего окна), курсор становится аккурат между этими тэгами (открывающим и закрывающим) для того, чтобы вы написали там текст ссылки.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Sarabi 23.02.2011, 10:45 писал:Будьте снисходительны, пожалуйста...


Я уже ответил, что можно сделать. Не засоряем тему.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Kanarsky
11:51, 23.02.2011

Белокурая Жози 23.02.2011, 09:36 писал:Решила сегодня разобраться с этим. Зашла, посмотрела. Ну, там минусы от адвоката Ульянова в пору нашего с ним противостояния - Бог с ними. Но вот минусы от ника Удивительная Зел "со товарищи" - это несправедливо. А из там штук 100. Тем более, что за эту историю с минусованием под своим и ботскими никами ее, помницца, забанили. Я не об репутации пекусь, пусть остается как есть. Просто мне не нравится, что из-за этой ерунды я не могу никому выразить свое отношение.



Жози, расслабься.
Тебе хоть знакомое и живое тело лепило "минуса".
При желании могу слить ее адрес - стряхнешь пыль с ее ушей.
А у меня вообще цирк, некий ***-аноним "noname" лепил два дня, 7.02.2011 и 22.01.2011 больше чем за 100 "минусов" в день.
И не устал же болезный...

Kanarsky, глюк с "белыми квадратами" вместо ю-тубовских роликов продолжается. Подробнее я отписывался на предыдущей странице.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Yara 23.02.2011, 10:50 писал:глюк с "белыми квадратами" вместо ю-тубовских роликов продолжается.


У нас усё записано... отправлено программеру.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
12:04, 23.02.2011
Прекратите офтопить в теме!

(потёр)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Почему сразу офтопите? Мне просто не понятно, если я соглашаюсь или не соглашаюсь с конкретной мыслью конкретного человека, то почему я могу это делать только 1 раз в день и почему не могу узнать за что меня "опустили". Kanarsky, Сорри за настойчивость, но может это все же стоит исправить? Это конечно не ошибка, а скорее неудобство.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте