Ошибки на форуме после обновления

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
02:46, 23.02.2011

91972 22.02.2011, 08:01 писал:Я так понимаю, что официально-обязательный обменник еще не выбран, значит заливайте куда удобно.


Не надо дисциплину тут распускать...
"официально-обязательный фотохостинг" у нас один - http://i.kremenchug.ua/
Картинки, размещённые на других сайтах, удаляются.

-Julia- 22.02.2011, 08:41 писал:"Максильнаый вес:"


Исправлено.

tarara 22.02.2011, 09:01 писал:Вот что интересно: я тебе добавила, а у меня не убыло :)


Теперь не убывает.

tarara 22.02.2011, 09:01 писал:И еще - я по привычке тыцяю на ник, чтобы его отобразить в "ответе", а влетаю в профиль пользователя....в общем, таким макаром потеряла несколько бесценных ( а как же иначе ??? ) сообщений :) Потому как в ответе пусто и бело...


Ставьте на голосование как делать, по-старому или по-новому. Одному так, другому так... определитесь.

tarara 22.02.2011, 09:01 писал:Еще: при просмотре сообщений пользователя смогла перейти только по ссылке на начало темы, из которой сообщение, а на конкретное сообщение в этой теме - нет. Неудобно - жуть.


Конечно, если Вы тыкаете на название темы - то, естественно попадаете в начало темы.
Там есть "сообщение №такое-то", вот жмёте на "номертакое-то" и попадаете прямо по назначению.

Белокурая Жози 22.02.2011, 09:03 писал:но тут такое дело, што кто "подлец и подонок однозначно", тот не может изменять репутацию другим


Так и есть, с уровнем репутации меньше -10 - изменять другим пользователям репутацию запрещено.

Mavka 22.02.2011, 09:07 писал:сегодня зашла на форум - получилось как гость.. теперь каждый раз нужно реги-ться???


Каждый раз не надо, я же не знаю Вашу последовательность действий, может у Вас браузер при закрытии трёт все куки... может ещё 20 вариантов...

Sarabi 22.02.2011, 09:14 писал:Больше всего, что кто-то отминусовал


Там всё видно, кто плюсовал, кто минусовал.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
10:30, 23.02.2011

Kanarsky 23.02.2011, 00:11 писал:Дело собственно в том, что сейчас лички разные - на сайте и на форуме. Вам пришло письмо в личку на сайте.


Елки! А я ж и гляжу вчера - на одном уведомлении написано:"новое личное сообщение", а на другом - "новое персональное" а на ссылки внутри даже не глянула...
Спасибо, уже ответила.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky 23.02.2011, 01:46 писал:Так и есть, с уровнем репутации меньше -10 - изменять другим пользователям репутацию запрещено.


Kanarsky 23.02.2011, 01:46 писал:Там всё видно, кто плюсовал, кто минусовал.



Решила сегодня разобраться с этим. Зашла, посмотрела. Ну, там минусы от адвоката Ульянова в пору нашего с ним противостояния - Бог с ними. Но вот минусы от ника Удивительная Зел "со товарищи" - это несправедливо. А из там штук 100. Тем более, что за эту историю с минусованием под своим и ботскими никами ее, помницца, забанили. Я не об репутации пекусь, пусть остается как есть. Просто мне не нравится, что из-за этой ерунды я не могу никому выразить свое отношение.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Белокурая Жози
Объяснял Диме давеча ситуацию с репутацией... откуда и зачем она взялась, теперь для всех:

Цитата:Эти + и - со старого форума, если помнишь там каждое сообщении можно было плюсовать и минусовать, типа нравится, не нравится... и это всё влияло на рейтинг темы. Вот эта репутация оттуда.
Теперь каждый юзер может изменить репу каждому конкретному юзеру только раз в сутки, с указанием причины.


Т.е. каждый "+" и "-" на старом форуме за любое из ваших сообщений, которое оценивали, вырос в репутацию на новом форуме.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
11:17, 23.02.2011

Kanarsky 23.02.2011, 01:46 писал:Конечно, если Вы тыкаете на название темы - то, естественно попадаете в начало темы.
Там есть "сообщение №такое-то", вот жмёте на "номертакое-то" и попадаете прямо по назначению.


Да проверяла уже раз сто - и раньше, и сейчас прям вот: никуда я не перехожу!
У кого-то это получается ?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
"Вручную" менять репутацию я не могу. Поэтому, товарищи, кто не жадный давайте Яре и Жози заплюсуем репутацию (чтобы они могли другим минусовать ). Каждый день по голосу - за недельку управимся. Пошёл плюсовать.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky 23.02.2011, 10:14 писал:Т.е. каждый "+" и "-" на старом форуме за любое из ваших сообщений, которое оценивали, вырос в репутацию на новом форуме.


Ну, так на старом форуме у них места для звездочек не хватало, тогда что ли минусы не учитывались?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

tarara 23.02.2011, 10:17 писал:У кого-то это получается ?


У меня.

tarara 23.02.2011, 10:18 писал:так на старом форуме у них места для звездочек не хватало, тогда что ли минусы не учитывались?


Звездочки и "плюсики" на старом - друг к другу никакого отношения не имеют. Не придумывайте, я написал как было и как есть.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Kanarsky, а почему, когда я добавила Белокурой Жози +, то у неё репутация стала меньше на 1? Было 112, стало 111. Должно же быть наоборот?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

ruda98 23.02.2011, 10:20 писал:когда я добавила Белокурой Жози +, то у неё репутация стала меньше на 1? Было 112, стало 111. Должно же быть наоборот?


Все правильно, у нее репутация в минусе, сначала нужно дойти до нуля, а потом пойдет нарастать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте