Ошибки на форуме после обновления

0
Горожане
+ 12
Старожил
мне не приходят уведомления о новых сообщениях в подписанных темах (((
подписка на темы работает? точнее уведомление на мыло.. мыло точно работает, проверила..
или уведомление формируется раз в сутки, а не по мере поступления?
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
16:49, 28.04.2011
-Julia-
Давайте дождёмся обновления (загадывать не буду, но обещают в течение 10-14 дней), опосля уже будем разбираться, если проблема останется. Сейчас подписка работает, мягко говоря, со странностями
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 12
Старожил
ой, а уже и заработало
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 329
Великий Гуру
И чего ж оно так цитаты не выделяет? Устало? Это абнавление!Ось тут
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 12
Старожил

pantazm 28.04.2011, 23:14 писал:И чего ж оно так цитаты не выделяет? Устало? Это абнавление!Ось тут

а это потому шо у вас открывающих тэгов цитирования на 2 больше, чем закрывающих от того голова у форума и закружилась


если их исправить, то будет нормально:

адвокат Ульянов 28.04.2011, 18:02 писал:От чого я люблю "протестантів" та "харизматів", так це за безапеляційність їх суджень, доволі поверхових при цьому за змістом.


Любите кого хотите- это Ваше право. Но очередной раз попрошу не вешать безапелляционных ярлыков. Ваше ИМХО- оно Ваше. Я Вам с таким же удовольствием пришью ярлык "лжехристианин" и буду в этом контексте вести беседу. Без апелляций. Я себя ни к чьим конфессиям не причисляю, ни в чью церковь прихожанкой не являюсь. Я веду свои рассуждения на единственной основе- Слове Божьем. Попробуйте его оспорить. Пока Вам удается лишь искажать- я же не отступаю от текста.


адвокат Ульянов 28.04.2011, 18:02 писал:ви зациклились на тому, що молитись можна тільки Богу. То є ваша особиста проблема.


Я это не считаю проблемой вообще. Может Вы считаете, что обращаясь к Святому- Вы обращаетесь к Богу? Т.е. не живой Бог, а истлевшее чрево непременно передаст обращение или исполнит его, дабы не беспокоить Всевышнего по мелочам?

адвокат Ульянов 28.04.2011, 18:02 писал:Основні молитви перед іконами: Святий отче такий-то - моли Бога за мене".


Святой Николай передай на досуге просьбу мою грешную.....Николай жив?

Цитата:5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,


1-е Тим 2.5

адвокат Ульянов 28.04.2011, 18:02 писал:Тому просить зі смирення святого, який предстоїть Богу, щоб той передав прохання Богу.


Живых святых нет. Живой есть Бог. Разницу видите?

адвокат Ульянов 28.04.2011, 18:02 писал: Так і в житті. Ми не дерзаємо напряму передати своє прохання Президенту, але направляємо його через того, хо друг Президента, і тому отримуємо більші шанси на те, щоб наше прохання було почуте.



Между духовной связью и материализованной тоже не видите разницы? Только мирскими мерками можно рассуждать о прошении к Президенту, но никак не мирскими к Богу. Духовное и душевное- это....Как говорят в Одессе?

адвокат Ульянов 28.04.2011, 18:02 писал:Але ж харизмати та протестанти не такі. Вони вважають, що вони достойні розмовляти з Богом будь-де і в будь-якому настрої.

Опять же, мне ничего не известно об учениях харизматов- Вам виднее...Но у Бога нет разделения на достойных и не достойных- пред ним все едины: и патриархи, и адвокаты. Не имеет никакого значения и их настроение- к Господу обращаются по своему желанию и вдохновению: в горе или радости, печали или сомнениях. Бог всех любит, кто верует в Него.

адвокат Ульянов 28.04.2011, 18:02 писал:Смирення - це не для них.

Это не для неверующих, скажем так. Если харизматы- не верующие, то соглашусь.

адвокат Ульянов 28.04.2011, 18:02 писал:Тисячолітня традиція говорить про те, що якщо ви дерзаєте виступити проти неї, то проявіть при цьому розум не шляхом рухання руками та ногами, а шляхом вивчення цієї традиції та спроби зрозуміти її олгіку.


1 Кор.14.

Цитата:36 Разве от вас вышло слово Божие? Или до вас одних достигло?
37 Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Господни.
38 А кто не разумеет, пусть не разумеет.
39 Итак, братия, ревнуйте о том, чтобы пророчествовать, но не запрещайте говорить и языками;


1 Кор.11

Цитата:18 Ибо, во-первых, слышу, что, когда вы собираетесь в церковь, между вами бывают разделения, чему отчасти и верю.
19 Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные.


То о каких традициях Вы говорите? Каждая церковь признает себя старейшей и правильнейшей, да все ближаейшей к Богу!

адвокат Ульянов 28.04.2011, 18:02 писал:але ж вам не до того, вам би покричати. Там є відповіді на всі ваші закиди, з посиланням на зміст Біблії в тому числі.


Кол.4

Цитата:3 Молитесь также и о нас, чтобы Бог отверз нам дверь для слова, возвещать тайну Христову, за которую я и в узах,
4 дабы я открыл ее, как должно мне возвещать.
5 Со внешними обходитесь благоразумно, пользуясь временем.
6 Слово ваше [да будет] всегда с благодатию, приправлено солью, дабы вы знали, как отвечать каждому.


Вы меня наблюдали кричащей? Зачем мне читать труды уважаемого со ссылкой, если под рукой сама "ссылка" ?

адвокат Ульянов 28.04.2011, 18:02 писал:Христа ніхто не бачив? Чи ви вважаєте, що Христос - просто пророк і просто людина?Моляться не іконі, а за допомогою ікони. Відчуваєте різницю чи ні? Якщо ні - то я вам нічим не допоможу, навіть якби дуже хотів.


Откр.9

Цитата:20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.


2Кор.6.

Цитата:16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом.


Нужна ли чья помощь при молитве? Повторю:1Тим.2.

Цитата:5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,

. Икону здесь видите? Святого видите? Кого видите?
Матф.22.

Цитата:29 Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией,
30 ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.


Так и в молитве пребывать нужно, а не фигурально представать пред ....иконой, крестом.

адвокат Ульянов 28.04.2011, 18:02 писал:ви зациклились на тому, що молитись можна тільки Богу.


Наверное зациклилась. Откр.Ион.8.

Цитата:1 И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса.

Неужели суд не Божий? Неужели все посредники заседать станут? Тогда внимайте своим назидателям. Вы ж не ответили: как Вам протоирей Всеволод Чаплин:

Цитата: Церковь, ее храмы и священнослужители – иконы Христа, Царя царствующих, – всегда будут украшаться драгоценными предметами, которые жертвуют именно на такое украшение верующие люди. Такова традиция Церкви


Традиция говорит. А они все - иконы Христа! 1-е Ион.5.

Цитата:21 Дети! храните себя от идолов. Аминь.

Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
Залетный
vov4ik
11:48, 01.05.2011
Такой глюк на странице форума. Значит захожу на главную страницу сайта, ввожу свой логин и пароль. Вход произведен нормально (браузеры Internet Explorer 9, Mozilla Firefox 4.0.1, Google Chrome 11, Opera 11.10). Данные запоминаются и в следующий раз вводить не нужно. Но вот, при переходе на страницу форума, опять требуется вводить свои данные для входа в браузерах Opera 11.10, Explorer 9, Mozilla Firefox 4.0.1. При чём при вводе данных и попытке входа опять страница требует ввода данных и пишет "Пользователь не найден. Возможно вы ввели не верно логин/почту или пароль." Вход так и не происходит. В Google Chrome 11 повторный ввод данных не требует, вход происходит автоматом. Система Виндовс 7 SP1 64 бит.
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
Горожане
+ 12
Старожил

vov4ik 30.04.2011, 14:14 писал:Mozilla Firefox 4.0.1


у меня лиса той же версии и все работает нормально
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
23:58, 30.04.2011
Прикольно :)
Оказывается, можно указывать причину редактирования...заметила так :

Цитата:Последний раз редактировал admsrv Сегодня, 00:58
Причина редактирвоания: ошибки



Попробовала и сама:

Цитата:Последний раз редактировал tarara Сегодня, 22:55
Причина редактирвоания: да так...


В общем...аналогично
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
00:15, 01.05.2011

-Julia- 29.04.2011, 06:43 писал:а это потому шо у вас открывающих тэгов цитирования на 2 больше, чем закрывающих от того голова у форума и закружилась


Не нашла лишних... Все вроде комплектные. Которые, я б исправила?!


Сорри, нашла! Спасибо!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 13
Местный
Поправьте очепятку на капшене в выпадайке "Быстрое редактирование".
Luke, I'm your father..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте