Ошибки на форуме после обновления

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
А с чего это предпоследнее сообщение мое перекинулось в тему про строительный магазин?)) и не только мое..там уже ветка целая образовалась ..рассуждения об измене ,в теме про магазин..забавно
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Алька
Странно, странно... по-моему ещё глючок нарылся с ID темы.
Перенёс.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky, спасибо)
У меня тут еще вопрос есть, это так надо теперь,что если на тему подписался,то на мыло приходит куча сообщений о новых ответах в этой теме ? Если за день в теме отписалось 20 человек,то я получаю на почту 20 уведомлений о новых сообщениях в одной теме.Это не оч удобно,так так в названии уведомления не указывается тема,приходится открывать в се 20 писем,что уведомления присланы из одной темы ..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 329
Великий Гуру
вот не знаю как объяснить: ошибка это или недоработка...? Будучи в бане и заходя на форум с др.браузера, нажимая на ник посетителя форума видела, что практически все модераторы участвовали в видимо горячей теме "О действиях......". Должно это светиться или нет? Просто я знаю нечаянно, что на закрытом форуме видимо шла войнушка....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Алька 07.04.2011, 13:51 писал:что если на тему подписался,то на мыло приходит куча сообщений о новых ответах в этой теме


Будет исправлено, отписывался в "обновлениях".

Алька 07.04.2011, 13:51 писал:так в названии уведомления не указывается тема


Название темы есть в "теле" письма.

pantazm 25.04.2011, 19:15 писал:нажимая на ник посетителя форума видела, что практически все модераторы участвовали в видимо горячей теме "О действиях......"


На какой ник, какого посетителя? Где и что видно про модераторов?
Ничего не понял...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky 25.04.2011, 19:34 писал:На какой ник, какого посетителя? Где и что видно про модераторов?Ничего не понял...


В нижней строке указаны участники он-лайн. Если "тыцнуть" на любой ник, то будет видна тема, в которой этот ник он-лайн находится. Так вот нажимая на ник модератора, присутствующего на форуме, можно было видеть название темы где он находится, а раз для всех эта тема не видна, значит она на закрытом форуме.... Нужно об этом знать, например, мне?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

pantazm 25.04.2011, 19:46 писал:Нужно об этом знать, например, мне?


А что Вам толку с названия темы? Пусть себе выводится.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky 26.04.2011, 14:22 писал:А что Вам толку с названия темы?


Хе... Стратегии, тактики, планы захвата...Это Вам не "крестиком" вышивать! План Барбаросса, наверняка был в бане придуман!

Kanarsky 26.04.2011, 14:22 писал: Пусть себе выводится.

Та пусть...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Цитата:Тема: Срочно нужна кровь от: semenasan 10:12, 14.04.2011


- вот так написано в теме Форума. Кликаю- а сообщения нет.... Полтергейст?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm
Уже нет, может удалил, а в кэше осталось.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте