Ошибки на форуме после обновления

0
Забаненные
+ 23
Старожил
Не-не-не-не, Дэвид Блейн, новомодные штучки не стоит удалять ни в коем разе - очень полезны. Просто чють их настроить надобно, дабы не вызывали лютой НЕНАВИСТИ своим неадекватным поведением, а имели "дружественный интерфейс", т.е. помогали юзеру при чтении и потсении, а не мешали не помогали.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky (30.06.2011, 14:57) писал:Редактирование сообщения возможно только по двойному клику на сообщение

Теперь понятно!
Теперь понятно! Я этого не знала.

Kanarsky (30.06.2011, 14:57) писал:Может у Вас мышка глючит?


Я почти нищая - у меня нету ни мыши, ни (пардон) крИсы . У меня сенсорная панелька

Белокурая Жози (30.06.2011, 23:50) писал:Да-да, мы ретрограды и ужасные консерваторы!:-)))


Поддерживаю
Горожане
+ 56
Гражданин
[quote=Sarabi|01.07.2011, 07:56][quote=Kanarsky|30.06.2011, 14:57]Редактирование сообщения возможно только по двойному клику на сообщение[/quote]

А у меня почему-то не выделяются цитаты... Раньше все было нормально
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
Блиц-мать

shek-li (01.07.2011, 12:23) писал:А у меня почему-то не выделяются цитаты...


Попробуй обновить страницу Ctrl+F5
Горожане
+ 56
Гражданин

Sarabi (01.07.2011, 12:33) писал:

shek-li (01.07.2011, 12:23) писал:А у меня почему-то не выделяются цитаты...


Попробуй обновить страницу Ctrl+F5



Вау! Работает!
Спасибо, Sarabi!
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

shek-li (01.07.2011, 12:23) писал:А у меня почему-то не выделяются цитаты... Раньше все было нормально


Конечно не выделяются. Посчитайте в ваших сообщениях количество открывающих тэгов "quote" и закрывающих. Вы каким-то "неприродным" способом их вставляете. Средствами форума так сделать нельзя.

------
Так что, ретрограды и убийцы прогресса , отключать автоматическую загрузку следующих страниц в темах?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 23
Старожил

Kanarsky (01.07.2011, 21:11) писал:Так что, ретрограды и убийцы прогресса , отключать автоматическую загрузку следующих страниц в темах?


Сделать так, что бы она осуществлялась только на последней странице форума было бы крайне желательно.
А так ничего, но нужно переучиваться читать форум. И потом, новые юзеры будут негодовать с непривычки, фича кагбе новая, мало где замеченная.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

AHTOH (01.07.2011, 21:47) писал:Сделать так, что бы она осуществлялась только на последней странице форума


Есть две разные опции:
- автоматическая загрузка сообщений (страниц);
- автоматическая проверка новых ответов в теме.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 23
Старожил

Kanarsky (01.07.2011, 21:51) писал:Есть две разные опции:- автоматическая загрузка сообщений (страниц);- автоматическая проверка новых ответов в теме.


О! Вот эту первую и можно было бы отключить ненадолго, пока пообвыкнем с прочими свистелками и перделками годными и нужными фичами.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Автоматическая загрузка сообщений на форуме отключена до лучших времён (когда наши пользователи будут готовы к этому)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте