Ошибки на форуме после обновления

0
Горожане
+ 21
Гражданин
Не отправляется личное сообщение,высвечивается "ANTISPAM: User ID not valid"Что это?
Горожане
Заслуженный
пенсионер
А чего мне при отправке Быстрого ответа пишет, что "Сообщение успешно отправлено", а страница не обновляется вообще???? Хотя реально - таки добавляется
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

tarara (11.09.2011, 22:29) писал:а страница не обновляется вообще


Она несколько лет уже как не обновляется.
Если под обновлением понимается перезагрузка страницы.

Mrs.Smith (10.09.2011, 19:03) писал:Белая страница.
В избранном были отобраны темы.


Скоро будет фикс.

Mrs.Smith, проверяйте.

Радуга (11.09.2011, 21:44) писал:Не отправляется личное сообщение,высвечивается "ANTISPAM: User ID not valid"Что это?


С сессиями у Вас проблема. Или настолько долго пишете ответ, что сессия "умирает", что маловероятно, или...
Прокси используете?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
12:33, 12.09.2011

Kanarsky (12.09.2011, 00:00) писал:Она несколько лет уже как не обновляется.
Если под обновлением понимается перезагрузка страницы.


Имелось в виду - не появляется добавленное сообщение внизу, а все так же висит в форме Быстрого ответа....сейчас такого эффекта нет. Зато в добавленном сообщении почему-то не появляются кнопки "Изменить/Ответить/Цитировать"
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
У меня одной сбоку высвечивается "Блиц мысль Автор: Sarabi Сегодня, 09:40", а заходишь в тему - и там последняя страница 1201 с последним сообщением от "вчера 21:12" от Руды?

Ну, вот - с Флудом тож самое. Главное в моих сообщениях эти посты есть, а в теме не выводятся

какой-то неправильный переход на новую страницу что ли?...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

tarara (13.09.2011, 10:34) писал:У меня одной сбоку высвечивается "Блиц мысль Автор: Sarabi Сегодня, 09:40", а заходишь в тему - и там последняя страница 1201 с последним сообщением от "вчера 21:12" от Руды?

Ну, вот - с Флудом тож самое. Главное в моих сообщениях эти посты есть, а в теме не выводятся

какой-то неправильный переход на новую страницу что ли?...


У меня тоже такая же хрень! Не могу найти своих сообщений и других тоже, хотя в последних темах всё отражается.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
tarara, ruda98
Мда... есть проблема. Принято.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
У меня тоже самое...


А еще прикол, что раньше нажав на "тему" в последних сообщениях, загружался на последние написанные сообщения в теме. Сейчас загружает на начало страницы и все.

Да, еще перед тем как в "блиц" произошла ошибка выскочило сообщение, что время истекло и подвисла Мозила.
С уважением,
Сергей
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Смотрим, причину найти пока не получается.

Включил пока AJAX-загрузку ответов. Так все сообщения выводятся.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (13.09.2011, 12:51) писал:Так все сообщения выводятся.


Спасибо. Все ОК.
Главное, когда отправляла сообщение - оно подгружалось на страницу, как обычно, а при обновлении этой же страницы - уже "хвост" не выводился...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте