Ошибки на форуме после обновления

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

plc (08.09.2011, 13:26) писал:А в моем Хроме (вер. 13.0.782.220 m) не пашет.


Ещё раз снять и выложить ролик?
Я не знаю почему у Вас не работает.
Я показал, версия такая же, пользуемся мы одним форумом, у меня работает.
Гадать можно долго, может у Вас какая-то приблуда в браузере рубит java-скрипты?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
plc
Горожане
+ 16
Старожил
plc
14:52, 08.09.2011

Kanarsky (08.09.2011, 13:41) писал:Ещё раз снять и выложить ролик?
Я не знаю почему у Вас не работает.
Я показал, версия такая же, пользуемся мы одним форумом, у меня работает.
Гадать можно долго, может у Вас какая-то приблуда в браузере рубит java-скрипты?!



Я не снимал ролика, мне нечем на рабочем компе снимать ролики, кроме как на мобилу.
Ну да ладно, будем текстовые ссылки скидывать, они сами преобразуются в гипертекстовые, разве что подпись получается "неактивная", простая.


А еще если возле значка RSS нажать на ссылку "Новые публикации" в моем хроме выскакивает код, но не страничка:

This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below.
<!-- Generated on Thu, 08 Sep 2011 13:50:11 +0300 -->
<rss xmlns:atom="http://www.w3.org/2005/Atom" version="2.0">
<channel>
<title>Форум Кременчуг Online</title>
<link>
<![CDATA[
http://www.kremenchug.ua/forum/cat-/topic-6417.html
]]>
</link>
<description>
Последние ответы в теме: Ошибки на форуме после обновления
</description>
<generator>LogicBoard</generator>

и т.д. и т.п.
Горожане
Командировочный

peachy (05.09.2011, 20:17) писал:успокаивает то, что, судя по "выжившим" выражениям, фильтру этому еще учиться и учиться


угу, мои экспрессивные замечания, этот фильтр пропускает без проблем...

у меня проблема в настройках форума.
регулярно получаю письма на мыло, о получении личных сообщений (установил - не отправлять)
и не получаю ЛС, о том, что кто-то отписался в интересующей меня теме (установил - присылать)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
02:38, 09.09.2011

plc (08.09.2011, 13:49) писал:А еще если возле значка RSS нажать на ссылку "Новые публикации" в моем хроме выскакивает код


Не только в Вашем. Принято.

udaw (08.09.2011, 13:54) писал:мои экспрессивные замечания, этот фильтр пропускает без проблем...


Можете скинуть мне список Ваших "замечаний", если боитесь людей пугать, добавим в фильтр.

udaw (08.09.2011, 13:54) писал:регулярно получаю письма на мыло, о получении личных сообщений (установил - не отправлять)


Вот здесь подробнее. Какие именно? Все подряд (например, уведомление о новом ЛС, уведомление о новом ответе в теме, уведомление об изменении репы...) или какие-то определённые?

udaw (08.09.2011, 13:54) писал:и не получаю ЛС, о том, что кто-то отписался в интересующей меня теме (установил - присылать)


Мы как будто на разных форумах общаемся. А я получаю.
Схема простая: подписались - появился ответ - ушло уведомление по списку подписавшихся. Если Вы не зашли в тему после этого, уведомления больше не рассылаются. ЗахОдите после каждого уведомления, значит они уходят к Вам после каждого нового ответа.
"(установил - присылать)" - где установили? Кнопка подписки на тему находится внизу каждой страницы темы, смотрим скрин:

... в данном случае я уже подписан на тему.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Командировочный

Kanarsky (09.09.2011, 01:34) писал: Все подряд (например, уведомление о новом ЛС, уведомление о новом ответе в теме, уведомление об изменении репы...)


о ЛС, и репе получаю...

Kanarsky (09.09.2011, 01:34) писал: где установили?


тут


Kanarsky (09.09.2011, 01:34) писал:Схема простая: подписались - появился ответ - ушло уведомление по списку подписавшихся.


ага...
протупил.
попробую.

Kanarsky (09.09.2011, 01:34) писал:Можете скинуть мне список Ваших "замечаний", если боитесь людей пугать, добавим в фильтр.


нет, спасибо...
тогда мои сообщения будут напоминать допрос итальянца со связанными руками)))
как справедливо заметила peachy, я матом не ругаюсь, я им разговариваю
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

plc (08.09.2011, 13:49) писал:А еще если возле значка RSS нажать на ссылку "Новые публикации" в моем хроме выскакивает код, но не страничка:


Исправлено, заодно и в IE нашлась ошибка. Вообще в Хроме поддержка rss какая-то странноватая, мягко говоря.
Также исправлена ошибка в поиске, когда периодически вместо результатов выводилась пустая "белая страница".
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 29
Местный
Избранное - открывается пустая страница...
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Mrs.Smith
Т.е. вообще ничего нет на странице?
Добавляли что-нибудь в избранное?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 29
Местный

Kanarsky (10.09.2011, 18:02) писал:Mrs.Smith
Т.е. вообще ничего нет на странице?
Добавляли что-нибудь в избранное?


Белая страница.
В избранном были отобраны темы. Новых пока не добавляла.
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
14:57, 11.09.2011
фаерфокс 6.02 Не могу загрузить, добавить картинку. Жму "обзор" - просто смаргивает страница. Типа Ф5-обновить.
П.С. Странно.. с ннадцатого раза сработало.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте