Ошибки на форуме после обновления

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
peachy
Глюк после объединения личек форума и сайта. Не учитываются сообщения, которые перенеслись с форума.
Со временем наладится.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 13
Местный
Два вопроса, оба раздражают.
1. Если набран текст поста в форме внизу, при переключении в расширенный режим теряется весь введенный текст.
2. Какая-то странная подгрузка сообщений на странице, подгружаются сообщение со след страницы. Зачем тогда страничая разбивка сообщений в теме?
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 178
Великий Гуру

chewbacca (05.10.2011, 16:37) писал:2. Какая-то странная подгрузка сообщений на странице, подгружаются сообщение со след страницы. Зачем тогда страничая разбивка сообщений в теме?


Пост № 339.
С уважением,
Сергей
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

chewbacca (05.10.2011, 16:37) писал:2. Какая-то странная подгрузка сообщений на странице, подгружаются сообщение со след страницы. Зачем тогда страничая разбивка сообщений в теме?


тыц

chewbacca (05.10.2011, 16:37) писал:1. Если набран текст поста в форме внизу, при переключении в расширенный режим теряется весь введенный текст.


Не должно такого быть, перешёл в расширенный, всё на месте.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 12
Старожил

Kanarsky (05.10.2011, 18:51) писал:1. Если набран текст поста в форме внизу, при переключении в расширенный режим теряется весь введенный текст.


аналогично, потеряла пост в фаерфоксе 7.0.1

и да по подгрузке.. подгрузка сообщений сама по себе вещь неплохая, но как увидеть границу этой страницы и подгруженного, чтобы сориентироваться где я... а то периодически путаюсь (
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 13
Местный

-Julia- (05.10.2011, 19:25) писал:

Kanarsky (05.10.2011, 18:51) писал:1. Если набран текст поста в форме внизу, при переключении в расширенный режим теряется весь введенный текст.


аналогично, потеряла пост в фаерфоксе 7.0.1

и да по подгрузке.. подгрузка сообщений сама по себе вещь неплохая, но как увидеть границу этой страницы и подгруженного, чтобы сориентироваться где я... а то периодически путаюсь (



Я считаю такие вещи должны быть по умолчанию выключены.
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 48
Старожил
Не получается "плюсовать" в коментах к новостям:

Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Я не могу понять или это задумано, но долистаться до конца страницы невозможно..все время обновляется и добавляются сообщения, теряю где читала.. Так у всех и это правильно?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Terra, сюда.

Ежевика, обновите страницу, попробуйте ещё раз.
Впервые такая ошибка? Только в этом комментарии?
У себя ничего подобного не наблюдаю.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 48
Старожил

Kanarsky (06.10.2011, 14:59) писал:Ежевика, обновите страницу, попробуйте ещё раз.
Впервые такая ошибка? Только в этом комментарии?


После обновления ни разу не получалось плюсовать (я просто не жаловалась, так сказать, не столь важно было) Такая ошибка во всех коментариях.
Ежевика растет и под крапивой...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте