Ошибки на форуме после обновления

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Ежевика (06.10.2011, 15:05) писал:После обновления ни разу не получалось плюсовать


Обновление форума никак не связано с рейтингом комментариев.
Странно, что только у Вас проявляется ошибка.

Попробуйте сейчас, если ошибка остаётся, скопируйте сюда полный текст, или скрин.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Командировочный
udaw
16:37, 06.10.2011
Не могу сказать это произошло до обновления или нет, т.к. зарегистрировался явно после...
Более того не могу понять баг это или фича, но напрягает
Часто (но далеко не всегда) при входе в личные сообщения всплывает такое сообщение

так вот, по поему скромному разумению, при нажатии на указанную кнопку я дожен переходить собсно к прочтению сообщения, т.е. к тексту, но никак не к списку сообщений

который первое окно попросту закрывало.

т.е. кнопки -"прочитать сообщение" и "закрыть окно" работают с одинаковой логикой, что лично меня сильно подкашивает

P.S. только что при переходе к расширенной форме сбоку всплыло красное полотно с заявкой - "невозможно выполнить запрос". текст пропал
Горожане
+ 48
Старожил
Kanarsky, заработало!!! Спасибо!
Ежевика растет и под крапивой...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

udaw (06.10.2011, 15:34) писал:по поему скромному разумению, при нажатии на указанную кнопку я дожен переходить собсно к прочтению сообщения


А если сообщений несколько, куда переходить?
Так Вы перешли и увидели все новые сообщения. А если Вы перейдёте сразу в последнее сообщение, то есть большая вероятность, что не увидите остальные.

udaw (06.10.2011, 15:34) писал:сбоку всплыло красное полотно с заявкой - "невозможно выполнить запрос". текст пропал


Проверяем.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 48
Старожил
udaw,

udaw (06.10.2011, 15:34) писал:т.е. кнопки -"прочитать сообщение" и "закрыть окно" работают с одинаковой логикой


У меня так же...
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
Командировочный
udaw
17:15, 06.10.2011

Kanarsky (06.10.2011, 15:49) писал:А если сообщений несколько, куда переходить?
Так Вы перешли и увидели все новые сообщения. А если Вы перейдёте сразу в последнее сообщение, то есть большая вероятность, что не увидите остальные.



переходить к последнему полученному, например...
иначе какой смысл сообщения?
все непрочитанные сообщения и так выделены болдом
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

udaw (06.10.2011, 16:12) писал:тогда какой смысл сообщения?


Обычное уведомление о новых сообщениях. Какой скрытый смысл Вы хотите в нём увидеть?

udaw (06.10.2011, 16:12) писал:все непрочитанные сообщения и так выделены болдом


Можно вообще его отключить, будете по 15 раз в день "от фонаря" заходить проверять, есть ли новые сообщения, "выделенные болдом".

Опять же к форуму и обновлению это не относится, на форуме другая проверка и другие уведомления, при проверке выводятся все заголовки новых сообщений.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
01:20, 07.10.2011
я канэшна все понимаю: кто ж как не pantazm притягивает все аномалии, но 5 предупреждений , а потом бан? Т.е. на все життя?

Цитата:Предупреждения: 5

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm, не переживайте, одни ошибки правятся, другие появляются.
Временное явление.

Это Ваши старые грехи проявились
Ох и везёт Вам на баны...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky (07.10.2011, 00:23) писал:Это Ваши старые грехи проявились Ох и везёт Вам на баны...


Если б грехами можно было торговать- озолотилась бы....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте